Биография и личная жизнь Алексея Арестовича, его жена, карьера и успех

Алексей Арестович
Биография и личная жизнь Алексея Арестовича, его жена, карьера и успех
Дата рождения
Восточный гороскоп
Кролик
Рост
Вес
Семейный статус
женат
Дети
есть
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 4,60 из 5)
Загрузка...

Биография

Алексей Николаевич Арестович появился на свет 3 августа 1975 года в городе Дедоплисцкаро, Кахетия, Грузия. Так как он из семьи военного офицера, роды прошли в больнице военного гарнизона. Известен мужчина как киноактер, военный специалист, политический деятель, блогер.

Быстрый поиск знаменитостей

Последние два года Арестович исполнял обязанности советника руководителя офиса Зеленского. Также был задействован в переговорной группе по примирению сторон, которая базировалась в столице Беларуси.

Ранние годы жизни

Алексей совсем маленьким переехал с семьей на Украину. Там прошли школьные годы мальчика. После окончания столичной средней школы № 178 стал студентом Университета имени Тараса Шевченко. Проучился в учебном заведении 2 года.

Актерская деятельность

С 1993 года будущий специалист бросил институт и стал актером столичного театра-студии «Черный квадрат». Параллельно молодой человек прошел курсы по актерскому мастерству. Спустя 14 лет актер принял участие в создании сообщества по производству фильмов Aegis Artist Group.

Алексей Арестович фото

Не обошлось и без съемок на шоу. Например, на канале «ICTV» Арестович вел передачу «Научите нас жить» и одновременно исполнял роль психолога. Также мужчина снимался в телесериалах, рекламе. Из сериалов можно отметить:

  • «Возвращение Мухтара»;
  • «Лист ожидания»;
  • «Брат за брата».

Главную комедийную роль в ленте «Не бойся, я рядом» Алексей сыграл в 2012 году. По сюжету фильма, персонаж Игоря Смирнова превращается в Люсю Зайцеву. Надо сказать, женская роль была сыграна очень достоверно.

Алексей Арестович портрет

Другие проекты

Начиная с 2000 года, Алексей Николаевич стал вести психологические занятия. Он является автором пособия драматической импровизации. Его перу принадлежит произведение «Азбука Хирона. Начальный курс импровизационной драмы».

С 2003 года начинающий психолог начал заниматься в авторской студии «Человек среди людей», которую основал его коллега Авессалом Подводный. Школу российского психолога мужчина окончил в 2010 году. Далее Алексей продолжил обучение в Высшем институте религиозных наук святого Фомы Аквинского, где изучал теологию. Алексей Николаевич активно ведет блоги на площадках Facebook и Ютуб.

Военная и политическая карьера

Будучи актером, молодой человек грезил карьерой разведчика. Поэтому одновременно с работой он учился в военном вузе. Алексей Арестович получил диплом Одесского института Сухопутных войск. Специальность по документу – военный переводчик.

Алексей Арестович фотография

С 1995 по 2005 годы кадровый офицер служил в ГУРе. Десяти лет хватило, чтобы понять свое призвание. Алексей Николаевич оставил военную службу в чине майора запаса, военная карьера его больше не интересовала.

Отставной военный почти сразу стал членом партии «Братство». Вскоре стал правой рукой руководителя партии Дмитрия Корчинского. Спустя несколько лет Алексей Николаевич и председатель Дмитрий Корчинский сформировали гражданскую инициативу «Долой всех». Задачей формирования было решение проблем малого и среднего бизнеса, включая автоперевозчиков Украины.

Летом 2009 года Арестович ушел на административную работу. Его назначили зам. председателя администрации Приморского района Одесского горсовета. Однако Алексея Николаевича хватило лишь на несколько месяцев. Он ушел с должности по личным убеждениям.

Алексей Арестович на съемках

После евромайданных событий на Украине Арестович повел себя как военный эксперт. Мужчина часто выступал на телевидении, появлялся на страницах СМИ и в социальных сетях. Тогда же по программе «Народный резервист» готовил боевые соединения, организовывал благотворительный фонд, который был направлен на оказание психологической поддержки военнослужащих зоны АТО.

Затем Арестович на протяжении двух лет проходил службу как разведчик зоны ООС рядом с Краматорском. С его слов, служил он как доброволец. На счету Алексея Арестовича 33 боевых задания.

О своей деятельности Арестович написал пост на странице Facebook. Военный офицер признался, что на протяжении последних трех лет говорил публике неправду. Начиная с Крымской весны, Алексей Николаевич распространял ложную информацию. Это он делал для поднятия патриотического духа военных и населения Украины. Агитационная деятельность была направлена против России. Арестович признается, что такая работа – часть войны, она необходима. Правда, советует, на всякий случай, сохранять анонимность.

Алексей Арестович советник

Личная жизнь

Алексей Николаевич Арестович был женат два раза. От первой жены осталась дочка Вероника. Второй женой стала Анастасия Валерьевна Грибанова. Женщина руководит отделом одного из столичных издательств. Супруги женаты 7 лет. Воспитывают общего ребенка – сына Александра.

Интересные факты

За время государственной службы Алексей Арестович удостоился наград:

  • нагрудный знак «Защитнику Отечества»;
  • памятная награда МОУ «Евгений Березняк»;
  • медаль «За особую службу»;
  • нагрудный знак «Знак почета».

Алексей Арестович честно признается, что не патриот. И это касается не только Украины, но и всех остальных государств. Актера совсем не интересует развитие ее культуры, разве что в контексте культуры вообще, то есть мирового масштаба. Украинская идентичность ему не близка.

Алексей Арестович фото

1
7
9
4
6
3
2
8
10
12
11
1 7 9 4 6 3 2 8 10 12 11

Было время, когда Арестович выступал с критикой президента Зеленского, когда тот баллотировался на пост руководителя Украины. Алексей предсказывал, что президент-актер не удержится на должности и вдобавок развалит страну.

Спустя время оппонент стал частью команды Зеленского. Осенью 2020 года стал членом делегации Украины по урегулированию конфликта на востоке страны. Переговоры проходили в столице Республики Беларусь. В пользу кандидатуры Арестовича говорил военный опыт переговорщика.

Арестович родился рядом с деревней, где проводились съемки ленты «Мимино».

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (39 голосов)
Привлекательность9.1
Харизма9.7
Обаяние9.1
Целеустремленность9.2
Внешний вид1.6
Речь1.7
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Добавить комментарий
{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (39 голосов)
Привлекательность9.1
Харизма9.7
Обаяние9.1
Целеустремленность9.2
Внешний вид1.6
Речь1.7
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий