Биография и личная жизнь Малека Дудакова, карьера и успех политолога

Малек Дудаков
Биография и личная жизнь Малека Дудакова, карьера и успех политолога
Дата рождения
Восточный гороскоп
Петух
Место рождения
Рост
Вес
Семейный статус
неизвестно
Дети
неизвестно
Соцсети
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (6 оценок, среднее: 4,33 из 5)
Загрузка...

Ранние годы и студенчество

Блогер-американист Малек Дудаков появился на свет 27 марта 1993 года в городе Москва, Россия. Выпускник МГУ им. Ломоносова широко известен как знаток политической жизни США. В этой ипостаси молодой человек публикуется на страницах изданий, интернет-ресурсов, ведет Ютуб-канал.

Быстрый поиск знаменитостей

Более детальная биография блогера появилась с момента получения диплома о высшем образовании. Будучи москвичом, имея академические школьные знания, Дудаков после школы поступил на факультет политологии МГУ. С этого момента начался путь юноши к сегодняшней области деятельности.

Впервые в СМИ парень засветился осенью 2011 года. Если говорить точнее, юноше пришлось пообщаться с полицией, прессой. А попал Малек в историю за позицию насчет вступления студенческого совета в «Общероссийский народный фронт». Второкурсник открыто заявил, что председатель студсовета Андриянов пытается делать на этом политическую карьеру.

Малек Дудаков фото

Затем последовало не менее скандальное интервью «Голосу Америки». Позиция Малека Дудакова точно не была пророссийской. Малек резко высказался об армии. Об этом выступлении Дудакову напоминают и сейчас, но забывают добавить, что в конце речи студент высказал надежду на президента. Кстати, о президенте запомнился еще один случай. Малек принял участие в опросе «Третий срок Путина: что думает молодежь». Молодой политолог указан там как координатор.

Карьера политолога-американиста

Малек Дудаков стал заметным с молодых лет. Именно про него говорили: «Молодой, да ранний!». Так писали про будущего американиста на старте карьеры.

Молодой студент только начал расти как политолог-американист. Задатки профессионального эксперта по политической ситуации в Америке были хорошо заметны в публикациях, высказываниях Дудакова.

Полно освещался вопрос влияния США на ситуацию в мире. Впоследствии многие прогнозы и предсказывания Малека сбылись. Первые читатели, слушатели и поклонники на интернет-ресурсах сейчас говорят с удивлением о точности выводов, сделанных политологом. Восхищаются способностью блогера видеть будущее. Из комментариев читателей блога в Телеграм-канале особенно выделяются слова: «Мощный человек, мощные размышления».

Малек Дудаков политолог

Среди поклонников политолога есть люди, которые хотели бы видеть его в правительстве. Тем более профильное образование позволяет. Хотя молодой американист даже не задумывается менять профессиональную деятельность. Парня устраивает работа комментатора-политолога, блогера.

Однако есть надежда, что со временем кумир многих дозреет до более высокого уровня. Тогда польза от деятельности мужчины может быть более существенной.

Политолог-американист не просто освещает политические и другие события, связанные с Америкой. Поклонникам Дудаков раскрывает глаза на ситуации, которые не хотели бы раскрывать другие политологи.

Канал на YouTube

Ютуб-канал, совместно с коллегой-политологом Василием Егоровым, Малек Дудаков создал 11 июня 2018 года. Сейчас на канал подписано 12,2 тысячи человек. Количество просмотров – 638 522. На своем YouTube молодые люди ведут стримы. К слову, коллега Малека специализируется на политической ситуации Великобритании.

Контент талантливых блогеров привлекает не только молодое поколение, но и старших по возрасту людей. И те, и другие выбирают для просмотров политические каналы.

Малек Дудаков селфи

Отношение аудитории

Как и полагается, в подписчиках у блогера присутствуют поклонники и недоброжелатели. Хейтеров, возможно, раздражает глубина знаний Малека. Парень без натуги способен детально и увлеченно говорить о политике, проводимой Америкой. Поэтому появляются попытки выставить автора в негативном свете. Надо сказать, потуги так себе:

  • «Выступления Малека, как студенческие рефераты – добросовестные, с кучей цитат»;
  • «То, о чем Малек Дудаков говорит – известно каждому, слушать блогера – только терять время».

Вот положительных отзывов гораздо больше. Позитив более полно передает отношение подписчиков к автору:

  • «Пришла к вам от Татьяны Монтян (украинский правовед и блогер). Интересно, но мало»;
  • «Также пришла по совету Монтян. Молодцы ребята. Будущее за такими, как вы»;
  • «Смотрели с супругом и постоянно улыбались. Нечасто есть возможность слушать про политику так весело и легко».

Малек Дудаков фото

8
7
9
10
6
8 7 9 10 6

Интересные факты

Молодого американиста часто приглашают для беседы другие популярные блогеры. К примеру, не одна встреча состоялась с УберМаргиналом. Очень интересное получалось общение.

Дудаков завел страницу и в Телеграме. Там весной 2022 года активность сильно подросла. Причем читатели – не только коллеги-блогеры, но и те, кому интересны свежие новости.

Малек Дудаков часто:

  • публикуется в «МК»;
  • делает политические обзоры на NEWS.ru.

Также огромное количество информации на интернет-сайтах.

Недавно американиста пригласили на передачу «Вечер с Владимиром Соловьевым».

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (41 голосов)
Привлекательность6.6
Харизма7
Обаяние6.9
Целеустремленность8.3
Внешний вид2.6
Речь2.6
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Добавить комментарий
{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (41 голосов)
Привлекательность6.6
Харизма7
Обаяние6.9
Целеустремленность8.3
Внешний вид2.6
Речь2.6
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий