Биография и личная жизнь Михаила Крутихина, его жена, карьера и успех

Михаил Крутихин
Биография и личная жизнь Михаила Крутихина, его жена, карьера и успех
Дата рождения
Восточный гороскоп
Собака
Место рождения
Рост
Вес
Семейный статус
женат
Дети
неизвестно
Соцсети
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Ранние годы и учеба

Каждый, кто хоть немного следит за экономикой страны, рано или поздно задумывался, а насколько важную роль в ней играют углеводороды. Действительно ли рубль так сильно привязан к нефти и газу, тогда почему он так нестабилен. Вопросов много, каждый из них порождает все больше путаницы, как тут разобраться. Увы, более-менее эту тему понимают только единицы. Для полного осознания они тратят годы, а то и десятки лет изучения. Об одном таком человеке, который и занимается исследованием углеводородного рынка и делает экономические прогнозы, мы и поговорим. Речь идет о Михаиле Крутихине, который является почтенным ученым России.

Быстрый поиск знаменитостей

Известный специалист родился 21 декабря в далеком 1946 году в столице СССР – Москве. Это были послевоенные годы, страна оправлялась после четырехлетней катастрофы, потому рассчитывать на счастливое детство не было смысла. Тем не менее, Михаил смог получить должное воспитание и образование. Он родился не в простой семье.

Отец Михаила работал высокопоставленным сотрудником в Министерстве химической промышленности. Мать тоже была тесно связана с этой сферой, ведь на момент рождения ребенка ее основным местом работы было нефтеперегонное предприятие. Родители много времени провели в Баку – столице Азербайджана, за это время они успели выучить английский язык, которому с детства учили Михаила. Также родителям удалось привить ребенку любовь к чтению и спорту.

Михаил Крутихин фото

О школьных годах Крутихина известно мало, потому сразу перейдем к студенчеству. Михаил поступил в Институт восточных языков, где выбрал отделение персидского языка. После завершения обучения выпускник владел пятью языками.

Карьера

Карьерная лестница Михаила началась не с инвестиций, а с работы журналистом в Иране. Его туда отправили сразу же после завершения обучения. Для ученого этот опыт был незаменим, ведь он узнал о жизни и традициях обычных граждан, проживающих на Ближнем Востоке. В Тегеране (столица Ирана) журналиста назначили на пост главы корпункта.

В столице мужчина проработал почти двадцать лет, собирая информацию для СМИ. Уже тогда он начал заниматься изучением инвестиций. Он обрабатывал данные о рынке газа и нефти, а после оценивал его состояние. С такими темпами перспективный специалист подготовил целую диссертацию, которую успешно защитил и стал кандидатом исторических наук.

Только в 1992 году Михаил окончательно перешел на прогнозирование и анализ рынка. Основная сфера его деятельности – это анализ углеводородных инвестиций на постсоветском пространстве. Знаменитость также работает заместителем генерального директора в PR-агентстве Alter EGO. Помимо этого, Михаил является главным редактором в американском СМИ Russian Petroleum Investor. В прошлом знаменитость даже вел сайт поиска предков через генеалогические исследования.

Михаил Крутихин фото

8
7
13
11
10
17
9
18
15
16
19
8 7 13 11 10 17 9 18 15 16 19

Интересные факты

Михаил Иванович за свою жизнь попробовал себя в самых разных ролях. Он был и журналистом, и ведущим сайта, и даже высокопоставленным работником крупных корпораций. Богатая на события жизнь изобилует интересными фактами, о которых мы и поведаем:

  1. Несмотря на работу в экономической сфере Михаил часто появляется на телевидении и в прочих СМИ. Там он подробно описывает ситуацию с экономикой в стране, а также проконсультировал жителей СНГ по поводу оплаты газа и нефти в рублях.
  2. Ученый не боится строго судить экономику России. Он не раз заявлял, что пик успеха давно пройден, и страна «погубила» все свои преимущества.

Михаил Иванович внес огромный вклад в развитие страны, а потому достоин уважения. А как вы относитесь к этой персоне? Будем рады услышать мнения со стороны в комментариях. Благодарим за прочтение.

Михаил Крутихин политик

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (18 голосов)
Привлекательность8.8
Харизма9.3
Обаяние9.4
Целеустремленность8.5
Внешний вид2.2
Речь2.6
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Добавить комментарий
{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (18 голосов)
Привлекательность8.8
Харизма9.3
Обаяние9.4
Целеустремленность8.5
Внешний вид2.2
Речь2.6
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий