Биография и личная жизнь Дениса Пушилина, его жена, карьера и успех

Денис Пушилин
Биография и личная жизнь Дениса Пушилина, его жена, карьера и успех
Карьера
Дата рождения
Восточный гороскоп
Петух
Место рождения
Рост
Вес
Семейный статус
женат
Дети
есть
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 4,25 из 5)
Загрузка...

Биография

Денис Владимирович Пушилин родился 9 мая 1981 года в селе Макеевка, СССР. После гибели главы Самопровозглашенной Донецкой Республики Александра Захарченко он возглавил ДНР. Политик прилагает все свои знания и умения для того, чтобы родная республика стала сильной, независимой. Сейчас на территории республики происходит военный конфликт.

Быстрый поиск знаменитостей

Годы детства и юности

Денис Пушилин рос в интернациональной семье. Папа русский, а мама наполовину украинка, на другую половинку узбечка.

Маленький Денис воспитывался бабушкой, в детский сад его не водили. Бабушка знакомила внука с традициями рода, рассказывала о предках. Родители работали, много внимания уделять сыну не могли. Потом они развелись, и заниматься сыном маме и вовсе стало некогда. Приходилось думать о средствах к существованию. Благо, работа металлурга ценилась недешево.

Очень скоро мальчик понял, что мужскую работу по дому делать некому. Поэтому научился слесарным премудростям. Школьную программу мальчик осваивал на «отлично». Чтобы радовать маму и бабушку, старался стать лучшим. Приходилось терпеть насмешки сверстников, так как те обзывали его «ботаником». Тут в ход шли кулаки.

Денис Пушилин фото

Юноша занимался спотом, хотя из-за проблем с сердцем физические нагрузки Денису были запрещены. Парень был упорным, ходил в секцию греко-римской борьбы, любил подвижные игры, плавание, катание на велосипеде. Возможно, как раз так он и укрепил сердечную мышцу.

Вскоре после выпускного вечера Денис Пушилин пошел служить в армию. Парню повезло служить в спецназе Нацгвардии. Вначале новобранец расстроился, но скоро посчитал это возможностью узнать тяготы военной службы. После демобилизации молодой человек выбрал строительную специальность – поступил в профильное учебное заведение. Параллельно с учебой брал подработки.

Денис Пушилин портрет

Карьера

Рабочая деятельность Дениса Пушилина началась с предприятия «Сладкая жизнь». Как следует из названия, оно выпускало кондитерскую продукцию.

Чуть погодя молодой человек стал участником скандально известной финансовой пирамиды МММ-2011. Денис Владимирович даже выдвигался на выборы в Верховную раду от партии МММ.

Политическая деятельность

Биография Дениса Владимировича резко поменялась после процессов 2014-го. Тогда Донецкий район Украины объявил о создании Донецкой Народной Республики. До этого момента Пушилин занимал пост заместителя нардепа этой области. После свершения на Украине переворота он стал руководителем Верховного совета Донецкой Народной Республики.

Денис Пушилин политик

Чуть погодя Денис Пушилин подал в отставку. Он какое-то время занимался оказанием продовольственной, материальной помощи населению. Настали такие времена, что жизнь дончан подвергалась ежечасной опасности. На Пушилина также совершались покушения, но они не заставили патриота республики изменить политические принципы. К слову, за свои воззрения Денис Владимирович был удостоен знака отличия «За верность долгу». Награду политику выдала Крымская Республика.

Осенью 2014 года руководитель Республики назначил Дениса Пушилина полпредом ДНР. Теперь политик мог полноправно участвовать в Минских переговорах. Его тогда же назначили председателем Народного совета Республики, а через год Пушилин его возглавил.

Исполняющим обязанности руководителя Донецкой Народной Республики Денис Владимирович стал после гибели Александра Захарченко. После выборов он был утвержден на эту должность большинством голосов. Цель, с которой Пушилин пришел к власти – вхождение Республики в состав Российской Федерации. Для подтверждения своего намерения он вступил в ряды «Единой России».

Денис Пушилин деятель

Скандалы

Денис Владимировичу запретили посещать страны Евросоюза. Всему виной активная общественно-политическая деятельность дончанина. Весной 2014 года он даже был объявлен в розыск. Украинская власть обвинила политика в том, что он подстрекал к свержению действующей власти по двум вариантам:

  • изменение государственного строя;
  • силовой захват власти.

Личная жизнь

Фирма «Сладкая жизнь» стала знаковой для личной жизни политического деятеля. Как раз там он встретил будущую супругу Ирину. Молодые люди 6 лет проверяли на прочность свои чувства и, наконец, официально поженились. Статус отношений никак не влиял на пополнение семьи. У четы Пушилиных подрастают три дочери. Денис Владимирович всегда хотел большую семью, и все получилось так, как мечтали супруги.

Старшая наследница Кира занимается художественной гимнастикой. О семье политика информации мало, так как он предпочитает охранять родных от излишнего любопытства. Даже на страницах социальных сетей больше фотографий по работе.

Денис Пушилин

Интересные факты

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на одной из встреч подарил руководителю ДНР дорогой и нужный предмет — ручку стоимостью более 170 тысяч рублей.

Среди увлечений Пушилина значатся:

  • автомобили;
  • путешествия;
  • футбол;
  • бадминтон;
  • тяжелая атлетика.

Денис Владимирович каждый год на Крещение купается в проруби. Делает это, как истинно верующий православный христианин. Маленький Денис хотел стать конструктором-изобретателем.

Денис Пушилин в настоящее время

На сегодняшний день Денис Пушилин по-прежнему глава ДНР, но уже признанной Российской Федерацией. Однако такое решение руководства России было встречено мировым сообществом негативно.

Денис Пушилин фото

8
9
11
16
10
14
12
15
13
19
18
17
8 9 11 16 10 14 12 15 13 19 18 17

До начала военных столкновений глава ДНР постарался своевременно начать эвакуацию женщин, детей и стариков. Мужское население осталось защищать Родину.

В ночь на 24 февраля руководство РФ начало действия, названные им «специальной операцией на территории Донбасса и Луганска». После этого дипломатические отношения между РФ и Украиной прекратились.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (0 голосов)
Привлекательность0
Харизма0
Обаяние0
Целеустремленность0
Внешний вид0
Речь0
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Добавить комментарий
{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (0 голосов)
Привлекательность0
Харизма0
Обаяние0
Целеустремленность0
Внешний вид0
Речь0
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий