Биография и личная жизнь Екатерины Мизулиной, ее карьера и успех

Екатерина Мизулина
Биография и личная жизнь Екатерины Мизулиной, ее карьера и успех
Дата рождения
Восточный гороскоп
Крыса
Место рождения
Рост
Вес
Семейный статус
Дети
Соцсети
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обычное детство

О Екатерине Мизулиной заговорили как о дочери сенатора Елены Борисовны Мизулиной после некоторых высказываний. Например, Мизулина-младшая, возглавившая Лигу безопасного интернета, попросила проверить интервью Юрия Дудя на предмет пропаганды запрещенных веществ. С тех пор к личности Екатерины Мизулиной приковано пристальное внимание.

Быстрый поиск знаменитостей

Дочка российского общественного деятеля родилась в Ярославле 1 сентября 1984 года. Детство было довольно обычным, она провела его рядом с бабушками и дедушками, пока мама строила карьеру. После переезда в Москву девушка окончила школу, а затем поступила в МГУ. Студенческие годы девушка провела с пользой. Итогом стало получение красного диплома.

Во время студенчества Екатерина выбрала для себя дополнительную специальность: она решила изучать китайский язык. После получения диплома переводчика Мизулина часто путешествовала в составе официальных российских делегаций в Китае. Помимо китайского языка Мизулина хорошо говорит по-английски, а также по-немецки.

Екатерина Мизулина фото

Со своим братом Николаем, который появился 6 годами ранее, она поддерживает хорошие отношения, часто говорит, что благодарная семье за то, как ее воспитали.

Вокруг семьи Елены Мизулиной ходит довольно много слухов. Сенатор известна своими категоричными заявлениями на тему традиционной сексуальной ориентации и важнейших ценностей. Несмотря на то, что Елена Борисовна выступает против гомосексуализма, ее личная жизнь вносит коррективы в мировоззрение. Так, например, старший сын Мизулиной живет за границей. Вопреки патриотическим настроениям матери и рассуждении о создании традиционной семьи, Николай состоит в браке с мужчиной. Сенатор никак не комментирует эту ситуацию, на неудобные вопросы журналистов предпочитают не отвечать.

Сенатор и российский политический деятель, доктор юридических наук Елена Мизулина начинала свою карьеру еще в Ярославле. В то время, когда родилась дочь Катя, Елена Борисовна работала старшим консультантом Ярославского областного суда, параллельно училась на отделении заочной аспирантуры государственного университета Ярославля, затем защитила диссертацию.

После того, как Мизулина написала и защитила работу на тему «Уголовный процесс как концепция самоограничение государства», получила повышение, должность доцента, затем профессора.

Она ушла из университета после выборов в первый состав Совета Федерации РФ. Мизулина стала председателем комитета по конституционному законодательству, вошла в объединение «Яблоко», с 1995 года являлась депутатом Государственной Думы от партии «Яблоко».

Затем Елена Борисовна стала представлять «Справедливую Россию». Наконец, после 2015 года сенатор заявила о создании координационного совета по реализации национальной стратегии в области интересов детей.

После прений в 2017 году с президентом России Владимиром Путиным Мизулина исчезла из информационного поля на некоторое время.

Елена Борисовна много критиковала педофилию и суррогатное материнство. Известно, что зимой 2013 года следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело об оскорблении Мизулиной группой лиц, среди них были Ксения Собчак и Александр Коц. Дело стало скандальным из-за абсурдности обвинений, но имя сенатора было тогда у всех на слуху.

Екатерина Мизулина портрет

Карьерный старт и дальнейшее развитие

После окончания вуза Екатерина работала внутри сферы благотворительности. Там девушка возглавляла фонд Святителя Василия Великого.  Затем была назначена директором ассоциации участников рынка интернет индустрии. Была создана Лига безопасного интернета, а с 2018 года Екатерина является исполнительным директором ассоциации организаций и граждан по оказанию помощи пропавшим и пострадавшим детям. Она ведет мониторинг ситуаций, выступает за цензуру, мониторинг интернета и социальных сетей, которые не выполняют российского законодательства.

Инициативы Мизулиной активно освещаются СМИ. Именно Мизулина обратилась к следователям с просьбой рассмотреть личности Элджея и Юрия Дудя. Екатерина критиковала творчество Моргенштерна, где усмотрела пропаганду наркотиков.

Екатерина предложила проанализировать интервью рэпера Моргенштерна и блогера Ивангая. Летом 2021 года Мизулина предложила запретить Фейсбук, а затем Twitter.

Зимой 2021 года Екатерина обвинила Моргенштерна: по ее словам, он получал иностранное финансирование от западных заказчиков, которые велели ему освещать некоторые тематики, используя песни. Общественный деятель по-прежнему выступает за закрытие таких проектов, как TikTok и YouTube из-за того, что там показывают деструктивный контент.

Как обстоят дела в личной жизни

Екатерина до сих пор не замужем. Она скрывает подробности личной жизни, сознательно уходит от публичности.

Екатерина Мизулина

Стало известно, что недавно Елена Борисовна Мизулина обнародовала тот факт, что у нее есть двое внуков. Она сказала об этом применительно к описанию собственной жизни. Все выходные, по словам сенатора, она занималась тем, что отслеживала контент, который смотрят ее внуки, которым исполнилось по 6 и 3 года.

Интересные факты

Известно, что Екатерина работает на свою мать. Она возглавляет Московский фонд социально-правовых инициатив. Часть средств, вложенных в фонд, по сообщению СМИ, принадлежит Елене Мизулиной.

Что касается личных данных, то никакой информации о росте или весе Кати нет в открытом доступе. Известно, что знак Зодиака, под которым родилась женщина, это Овен.

Екатерина Мизулина фото

5
10
8
9
7
6
15
11
13
14
17
12
16
5 10 8 9 7 6 15 11 13 14 17 12 16

По последним данным, глава Лиги безопасного интернета вошла в состав общественной палаты, где стала равноправным членом с правом голоса.

Младшая Мизулина придерживается традиционных взглядов на семейные ценности. Она поддерживает идею создания семьи с обязательным продолжением рода. Но, в отличие от матери не считает, что в семье должно быть трое или более детей. Младшая Мизулина считает, что решение о рождении детей супруги должны принимать независимо от политики государства.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (22 голосов)
Привлекательность6.1
Харизма4.5
Обаяние5.4
Целеустремленность7.4
Внешний вид2.3
Речь1.8
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Добавить комментарий
{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (22 голосов)
Привлекательность6.1
Харизма4.5
Обаяние5.4
Целеустремленность7.4
Внешний вид2.3
Речь1.8
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий