Биография и личная жизнь Анны Скорняковой, интересные факты и свежие новости

Анна Скорнякова
Биография и личная жизнь Анны Скорняковой, интересные факты и свежие новости
Дата рождения
Восточный гороскоп
Коза
Место рождения
Рост
163 см
Вес
65 кг
Семейный статус
была замужем
Дети
дочка
Соцсети
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Биография

Анна Скорнякова — личность известная в мире спорта. Достижения девушки из Мурома в тяжелой атлетике вызывают уважение как коллег по цеху, так и простых болельщиков. Благодаря упорному труду она стала двукратной чемпионкой по становой тяге, а с 2021 года занималась тренерской деятельностью.

Быстрый поиск знаменитостей

Жизнь до большого спорта в тяжелой атлетике

Информации о детских годах будущей чемпионки практически нет. Даже в социальных сетях не встречаются фотографии Анны того периода, когда она была ребенком. Судя по постам тех, кто знал ее лично в детстве, можно сделать вывод, что девочка рано лишилась матери, и ее воспитанием занималась бабушка.

Анна Скорнякова

Образование и занятия фитнесом

Первая информация о жизни спортсменки появляется в 2010 году, когда девушка, окончив среднюю школу, поступает во Владимирский государственный университет, который оканчивает в 2014 году. С первых же месяцев обучения в университете девушка начинает серьезно заниматься фитнесом, в этот период появляются первые фотографии в ее социальных сетях, где Анна демонстрирует свою прекрасную фигуру.

Результатом тяжелой работы над своим телом становится титул вице-чемпионки на Открытом Кубке Нижегородской области.

На снимках того времени Анна позирует перед фотографами в открытом купальнике, и можно увидеть, что свой титул она заработала вполне заслуженно.

После окончания университета во Владимире девушка отправляется в Москву, чтобы продолжить образование по выбранному профилю. Там она без проблем поступает в педагогический институт, по окончании которого ей вручают диплом учителя физкультуры и тренера. После этого Анна возвращается к себе на родину, в Муром, и на какое-то время становится тренером в местной спортивной школе.

Этот период в ее жизни становится переломным — она меняет профиль и начинает серьезно заниматься тяжелой атлетикой, которая и принесла ей спортивные награды и известность.

Анна Скорнякова

Спортивные достижения Анны Скорняковой

Все свое свободное время Анна Скорнякова теперь посвящает изнурительным и упорным тренировкам. Результатом тяжелого труда становятся титулы и награды не только отечественного, но и международного уровня.

Первые серьезные соревнования, на которых Анна заняла высокое место — это Чемпионат Европы по тяжелой атлетике, проходивший в 2015 году. После этого девушка принимает участие в Чемпионатах мира по становой тяге, проходивших в 2016 и 2020 годах, и оба раза увозит домой награду высшего качества. Кроме этого, Анна Скорнякова принимает участие в Открытом Кубке Москвы по становой тяге в 2019 году.

В 2021 году молодая спортсменка дала интервью телеканалу «TV Шанс» и поделилась с журналисткой, что в ее спортивной карьере вновь грядут изменения. Теперь целью Анна стали высокие титулы в ММА.

Анна Скорнякова

Что известно о ее личной жизни

О личной жизни спортсменки в интернете информации крайне мало, а сама Анна не любит делиться подробностями. Все, что удалось узнать об отношениях девушки с противоположным полом, основывается на постах в социальных сетях людей, которые живут с ней в одном городе и знают ее лично. По их версии, у Анны был муж, с которым она впоследствии развелась, от этого брака у нее осталась дочка. Но ни как зовут девочку, ни сколько ей лет, никто не знает.

В 2019 году Анна Скорнякова была замешана в одну довольно неприятную историю. В июне в одном из домов Мурома прогремел взрыв бытового газа, и как утверждают жильцы, виновницей трагедии была именно Анна. Однако девушка рассказывала, что не имеет к инциденту никакого отношения, и во всем виноват мужчина, с которым она проживала вместе на тот момент. Парень получил 70 % ожогов всего тела и скончался впоследствии в одной из больниц Мурома.

Анна Скорнякова

Соседи и раньше обращались в правоохранительные органы, жалуясь на Анну. По их словам, она часто устраивала дебош и угрожала им холодным оружием. Подозревали, что спортсменка стала употреблять наркотики, однако официальной информации по этому поводу нет.

На 2021 год информации о том, есть ли у Анны Скорняковой молодой человек или девушка живет одна, нет. Летом 2021 года о спортсменке вновь заговорили в связи с неприятным случаем. По информации местного издания, жители Мурома заметили спортсменку посреди бела дня, разгуливающую по проезжей части. Прохожие вызвали милицию, которая не стала составлять акт о правонарушении и отпустила девушку.

Анна Скорнякова

Интересные факты

Из интересных фактов, касающихся жизни двукратной чемпионки мира по становой тяге, стоит отметить следующие моменты:

  • Скорнякова не раз снималась в кино, правда, роли были эпизодические. В интервью прессе девушка не раз говорила, что хочет стать актрисой и добиться в этой сфере больших успехов.
  • Анна коллекционирует холодное оружие. Те, кто знает спортсменку лично, говорят, что у девушки есть очень интересные экземпляры.

Чем сейчас занимается спортсменка, не известно, так как в прессе о ней не упоминается.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (2 голосов)
Привлекательность10
Харизма10
Обаяние10
Целеустремленность10
Внешний вид0
Речь0
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Добавить комментарий
{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (2 голосов)
Привлекательность10
Харизма10
Обаяние10
Целеустремленность10
Внешний вид0
Речь0
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий