Биография и возраст Артура Акаба Кулинского, личная жизнь и свежие новости

Артур Акаб Кулинский (Артур Сергеевич Кулинский)
Биография и возраст Артура Акаба Кулинского, личная жизнь и свежие новости
Карьера
Дата рождения
Восточный гороскоп
Красная Огненная Крыса
Место рождения
Рост
177 см
Вес
84 кг
Семейный статус
не женат
Дети
нет
Соцсети
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (28 оценок, среднее: 3,18 из 5)
Загрузка...

Артур Акаб: биография и национальность

Артур Кулинский – востребованный боец, получивший известность после первого участия в Hardcore. Имеет среднюю весовую категорию. Прозвище «Акаб» получил за татуировку в виде четырех соответствующих литер на животе.

Быстрый поиск знаменитостей

Популярность бойца во многом обусловлена скандальным поведением, драчливостью за пределами ринга, разгульным образом жизни.

По национальности Артур русский. Однажды, одержав победу над противником, Кулинский выкрикнул: «Аллах акбар!». Зрители остались в недоумении: либо боец исповедует ислам, либо это нацистский сарказм. Позже Артур объяснил свой выкрик. В действительности, он язычник, верит в единого бога, не разделяет людей по религиям. Когда у Артура спросили, кто он по национальности и вероисповеданию, он ответил: «Человек».

Что известно о ранних годах

Артур Кулинский – москвич по происхождению. В столице страны прошли детские годы. Родился боец 28 августа 1996 года. У него есть сестра.

В школьные годы парень хорошенько потрепал родителям нервы. Учиться он не хотел. В школу просто ходил, но уроки игнорировал. Из-за отвратительного поведения и неудовлетворительных оценок приходилось менять учебные заведения несколько раз. Среди сверстников слыл хулиганом, часто участвовал в драках, ввязывался в потасовки футбольных болельщиков.

Матери надоело возиться с непутевым сыном, она настояла, чтобы Артур два последних школьных года прошел экстерном. Под этим подразумевалась покупка школьного аттестата. Парень так и сделал.

Родители купили Артуру квартиру, чтобы он жил отдельно, потому что наблюдать за его безобразным образом жизни больше не могли. От приобретения жилья остался миллион рублей, эти деньги парень прокутил за 2 месяца.

артур кулинский акаб

Образование

Оставшись один, без родительской помощи и денег в кармане, Кулинский понял, что придется самому как-то вертеться, зарабатывать. После школы поступил в колледж, но не вытерпел в нем и 2-х месяцев. Поняв, что попытки получения образования лучше забросить, Артур устроился заводским рабочим. Но не прижился: рабочие будни оказались для него невыносимыми. Уволившись с завода, парень решает заниматься тем, что у него получается лучше всего, и приступает к тренировкам по боевому самбо.

Начало спортивной карьеры

Когда Кулинский начал тренироваться – точно не известно. Но первый выход на ринг ММА состоялся в 2016 году на «Туринире-6».

На тренировки по боевому самбо Артур ходил в московский спортивный клуб «Элемент». Первый выход на ринг против Никиты Коновалова оказался неудачным. Соперник применил прием удушения, для победы над Кулинским ему хватило 1,5 минуты.

Артур Акаб – кандидат в мастера спорта по боевому самбо. У него 3-ий разряд по спортивному самбо.

артур кулинский акаб

Бои ММА и статистика

Выступая в ММА, Артур Кулинский не достиг особых успехов, известность ему обеспечили больше скандальные выходки. В 2020-ом он подал заявку в спортивную организацию Hardcore Fighting Championship, чтобы участвовать в кулачных поединках. Прошел отбор, приступил к интенсивным тренировкам. Руководителем тренировочного процесса стал известный боец Сан Саныч.

В процессе тренировок для понимания тактики Кулинский смотрел записи поединков известных бойцов. Многие приемы перенял у чеченского самбиста Зелимхана.

Статистика участия Артура Акаба Кулинского в ММА представлена в таблице:

Поражения – 3 (все решением судей) Победы – 2 (все техническим нокаутом)
3 сентября 2020 – против Павла Носова 7 июля 2020 – против Усмона Гоибова
1 октября 2020 – против Тимура Никулина 9 декабря 2020 – против Ахмеда Эдельбиева
17 февраля 2021 – против Марифа Пираева

Бои на кулаках без перчаток всегда зрелищные, но поединки с Артуром Кулинским можно назвать настоящим спектаклем. Для пиара боец выбрал тактику агрессивного актерства. Три официальных поединка Акаб превратил в драку. А еще можно припомнить потасовки с бойцами за пределами ринга.

артур кулинский акаб с другом

Самый знаменитый бой с участием Кулинского

Первый бой, проведенный на ринге Hardcore, и стал самым зрелищным и запоминающимся в карьере Кулинского. Его соперником тогда выступил таджикский боец Усмон Дагер Гоибов.

Первый раунд не продлился и 2-х минут, как Артур завязал драку. Бой пришлось прерывать несколько раз, чтобы умерить пыл Акаба. Зрители возмущались, негодовали из-за дерзких выходок бойца, организаторы пытались успокоить толпу и самого разгорячившегося участника. Тяжелее всего пришлось рефери Александру Сидоренко, которому приходилось то и дело останавливать внезапно затеваемые Кулинским потасовки.

К концу 1-го раунда Гоибову поплохело, что стало причиной поражения. Артур Акаб Кулинский нокаутировал противника. Но после боя повел себя порядочно по отношению к сопернику, поинтересовался, насколько серьезно пострадал организм Гоибова. Также извинился перед зрителями и рефери.

артур кулинский акаб в ринге

Но на этом поединке провокационные выходки Акаба не закончились. Позже Кулинский учинил уличную драку с бойцом Hardcore Fighting Championship Абубакаром Мамедовым по прозвищу «Добряк». На последовавшей за этим пресс-конференции Акаб эмоционально высказался, что собирается уходить из Hardcore, что ему хватило драк в жизни, и заниматься тем же самым на ринге он больше не желает. Однако прямо на этом мероприятии бойцы помирились, Артур согласился остаться.

Провокационное поведение в первом же бою и последующая уличная схватка поспособствовали увеличению числа не только подписчиков, но хейтеров в Инстаграме.

На Акаба посыпались гневные и оскорбительные комментарии. Но бойцу наплевать, он их даже не читает. Последующие бои доказали, что Кулинский не собирается менять поведение. Так, во время второго боя на Hardcore его соперник Павел Носов по прозвищу «Одиночка» стал победителем 3-го раунда. Это привело Акаба в бешенство. Он вышел из ринга, некоторое время отсутствовал, а когда вернулся, набросился на Марифа Пираева. Потом, как и после первого боя, принес извинения рефери и зрительской аудитории.

Скандально отметился Артур Акаб и в 3-ем бою, проходившем в рамках «Битвы на воде». В схватке с Тимуром Никулиным Кулинский позволил себе множество нарушений. За это ему сняли 2 балла. Самый неожиданный и зрелищный момент поединка, когда Акаб выплюнул капу, чтобы вцепиться зубами в ухо соперника. Но такая выходка не приблизила его к победе.

артур кулинский акаб бой

Личная жизнь

Артур Кулинский с юных лет вел разгульную жизнь. Когда стал известен как боец ММА, у него появилось много поклонниц. Кулинского нередко можно увидеть в компании красоток, но любимой девушки у бойца нет. Артур пока не планирует остепениться, завести серьезные отношения. Для него сейчас первостепенную важность имеет спортивная карьера, поэтому значительная часть времени и сил уходит на тренировки, улучшение физических показателей, подготовку к поединкам.

Акаба связывают дружеские отношения с Никитой Ворожбитовым – блогером и известным участником смешанных единоборств. У него Артур научился многим техническим приемам.

Интересные факты

Артур Акаб Кулинский – персона любопытная. Число его поклонников растет. Для публики этот боец привлекателен своей естественностью, искренней эмоциональностью. Он такой, какой есть, не наводит пафос, не скрывает неприятные факты биографии, за что и нравится зрителям.

артур кулинский акаб на взвешивании

Есть ли тату у бойца?

Артур Акаб Кулинский, как и его друг – Никита Ворожбитов, – любитель татуировок. На животе у него набиты большие буквы – ACAB. Левую руку украшает «рукав», представляющий собой сложные природные мотивы. Остальные тату связаны с языческим мировоззрением бойца: волчий крест, черное солнце и коловрат.

Свои языческие татуировки Акаб называет свастикой, но не связывает их с нацизмом. По его мировоззрению, свастика – древний славянский символ, означающий движение солнца по небосводу и вращение галактики. Артур далек от политики и истории, для него свастические символы – носители исключительно магической энергии и сакрального смысла.

Артур Кулинский Акаб фото

артур кулинский акаб и фанат
артур кулинский акаб
артур кулинский акаб фото в машине
артур кулинский акаб в клетке
артур кулинский акаб интервью
артур кулинский акаб нокаутирует
артур кулинский акаб
артур кулинский акаб афиша
артур кулинский акаб
артур кулинский акаб бой
артур кулинский акаб и фанат артур кулинский акаб артур кулинский акаб фото в машине артур кулинский акаб в клетке артур кулинский акаб интервью артур кулинский акаб нокаутирует артур кулинский акаб артур кулинский акаб афиша артур кулинский акаб артур кулинский акаб бой

Был ли в тюрьме?

Если верить знакомым бойца, агрессия и импульсивность Акаба на ринге – пиар-ход, в жизни Кулинский спокойнее и сдержаннее, но ненамного. Дерзкий и импульсивный характер нередко служил Артуру плохую службу.

Кулинский, наверное, сам уже не может сосчитать, сколько раз оказывался в полицейском участке за уличные драки, вандализм в торговых заведениях, неподчинение стражам правопорядка. Однажды даже попался, когда задумал пострелять из автомата. Сидел 2 года за ограбление и разбойное нападение.

артур кулинский акаб

Последние новости об Артуре

Сейчас Артур Кулинский проживает в Подмосковье. Нигде не работает. Максимум времени отводит на тренировки. Считает, что достиг того этапа жизни, когда наиболее актуальным становится саморазвитие, самоутверждение.

С возрастом боец не стал спокойнее и уравновешеннее, уличные драки для него по-прежнему актуальны.

Многие предполагают, что свое скандальное поведение Артур Акаб Кулинский умело использует, чтобы хайпануть, увеличить аудиторию. Но, в действительности, боец уделяет аккаунту в Инстаграме мало времени. Этим отличается от многих других бойцов ММА, для которых социальные сети – основной источник продвижения. В Инстаграм Кулинский периодически выкладывает фото тренировочных моментов и поединков. У Акаба нет Ютуб-канала.

Поклонники считают, что участие в Hardcore Fighting Championship стало для Кулинского полезным опытом. Это серьезная организация, устроители боев контролируют поведение подопечных, дают советы, ограждают от ошибочных действий.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (85 голосов)
Привлекательность8.4
Харизма9.2
Обаяние8
Целеустремленность8.4
Внешний вид0.7
Речь0.5
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Комментарии
  1. Миша

    Кулинского нередко можно увидеть в компании красоток !! ШЛЮХ НАПИСАЛИ БЫ))) которой он руку и сломал

    • Moderator

      Миша. Заведите свою страничку. И пишите все, что Вам в голову взбредет. В вольном стиле. О шлюхах, проститутах, ЛГБТ и так далее. Не надо подсказывать автору, что и как писать.

  2. Не важно

    В ДНР его с такими татухами

  3. Александр

    Народ понравилась тату на правой груди у Артура но не знаю значения этого тату, себе хочу такую сделать.

    • Moderator

      Александр. Гугл в помощь. А с тату надо быть осторожнее. Ведь это на всю жизнь.

    • Иван Молчанов

      Если не знаешь значения тату, но она тебе нравится, то может быть тебе стоит наколоть голову осла, а рядом букву “Я” и тебе понятно и окружающие будут знать что ты – осёл…

  4. Иван Молчанов

    Вы кого пиарите, нациста!???

Добавить комментарий
{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (85 голосов)
Привлекательность8.4
Харизма9.2
Обаяние8
Целеустремленность8.4
Внешний вид0.7
Речь0.5
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить
Комментарии
  1. Миша

    Кулинского нередко можно увидеть в компании красоток !! ШЛЮХ НАПИСАЛИ БЫ))) которой он руку и сломал

    • Moderator

      Миша. Заведите свою страничку. И пишите все, что Вам в голову взбредет. В вольном стиле. О шлюхах, проститутах, ЛГБТ и так далее. Не надо подсказывать автору, что и как писать.

  2. Не важно

    В ДНР его с такими татухами

  3. Александр

    Народ понравилась тату на правой груди у Артура но не знаю значения этого тату, себе хочу такую сделать.

    • Moderator

      Александр. Гугл в помощь. А с тату надо быть осторожнее. Ведь это на всю жизнь.

    • Иван Молчанов

      Если не знаешь значения тату, но она тебе нравится, то может быть тебе стоит наколоть голову осла, а рядом букву “Я” и тебе понятно и окружающие будут знать что ты – осёл…

  4. Иван Молчанов

    Вы кого пиарите, нациста!???

Добавить комментарий