Биография и личная жизнь Егора Александрина, карьера и успех менеджера

Егор Александрин
Биография и личная жизнь Егора Александрина, карьера и успех менеджера
Дата рождения
2000 год (предположительно)
Восточный гороскоп
Дракон (предположительно)
Место рождения
неизвестно
Рост
Вес
Семейный статус
неизвестно
Дети
неизвестно
Соцсети
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Известная биография

Егор Александрин является россиянином, родился, предположительно, в 2000 году. На момент скандала проживал в городе Асбест, но нет точных данных, что молодой человек там же и родился. Даже не известно, где получил среднее образование и есть ли специальное. Рабочим местом Егора Александрина значится завод «Уральский хризотил», где он работает продажником.

Быстрый поиск знаменитостей

Еще совсем молодым Егор решил баллотироваться в Городскую Думу. Возможно, все прошло бы гладко, сумей кандидат оставить при себе мнение о горожанах. Общественный резонанс вызвало видео, где Александрин дословно назвал «грязью» всех людей, кроме себя. Более того, грубо порекомендовал той «грязи» залезть в «ведра» и освободить его, человека, от своего присутствия.

Как и следовало ожидать, после той скандальной публикации кандидатуру пришлось снять.

Кандидат в депутаты

Нужно начать с того, что отец Егора занимает в городе высокий пост. Видимо, на семейном совете решили и наследнику устроить сладкую жизнь. Однако забыли предупредить (или сами не знали), что хотя бы на словах надо дружить с народом. По этой причине Егор стал участником скандала, который сам и вызвал опрометчивыми высказываниями. Кто-то из зрителей снял момент на видео и опубликовал.

Егор Александрин фото

Скандал

Александрин-младший по неопытности поскандалил с волонтерами городского автоклуба. Последние, по доброй воле, занимались проблемами автомобильных дорог, ездили, искали нарушения. Будущий депутат встретился с машиной волонтеров на дороге, возле открытого люка. Добровольцы снимали проблемный участок на дороге.

Егор Александрин вышел из машины и стал пристально рассматривать волонтеров и их машину. Александрин поинтересовался, о чем говорит надпись на одежде встреченной команды молодежи. Также поинтересовался, чем те заняты. Стоял прямо рядом с дверцей.

Волонтеры своих занятий не скрывали, рассказали, какими проблемами заняты. Между тем, ответы молодых автолюбителей Егора Александрина не устроили. Мужчина остался при мнении, что разговаривает с политическими противниками. А разговаривать с «конкурентами» Александрин посчитал недостойным для себя занятием.

Молодые автолюбители-волонтеры даже пригласили кандидата в депутаты проехаться с ними, поискать проблемы на дорогах. Ответом прозвучали высокомерные слова молодого мужчины. По какой-то причине Егор Александрин посчитал оппонентов грязью, а право быть человеком оставил только себе. Более того, высказал мнение, что общения с ним, Человеком, автолюбители недостойны. Короче, послал добровольцев по известному адресу.

Девушка, которая работала в составе волонтерской команды, подсуетилась и сняла момент на видео. Как бы быстро она это ни сделала, не успела схватить начало. Позже девушка говорила, что остается только жалеть о своей нерасторопности. Почти сразу материал опубликовали в социальной сети. К слову, на протяжении всех высказываний от молодого кандидата извинений не последовало.

Волонтеры не знали, с кем имеют дело. Посчитали, что встретился обычный невоспитанный мажор. Выяснилось, кто так нагло бросался оскорблениями, только после того, как были вывешены предвыборные плакаты.

Егор Александрин

Именно тогда скандал набрал обороты. Между тем, пострадавшая сторона открыто заявила, что не стремится привлекать кандидата к ответственности. Волонтеры считают, что смысл в подобных действиях отсутствует.

Последствия

На этом история со скандалом не закончилась. Видеоролик заинтересовал губернатора. После просмотра руководитель города решил, что среди слуг народа таким, как Александрин Егор, не место. Губернатор попытался объяснить молодому кандидату задачу депутатов. Избранник народа должен защищать интересы избирателей, а не хамить. Порекомендовал хотя бы попросить прощения у волонтеров. Губернатор считает, что ему самому было бы очень стыдно за сына, если бы он так поступил.

После публикации скандального видеоролика отец и сын Александрины удалили аккаунты в социальны сетях. Тем не менее, кто-то опубликовал пост о том, что Егор кандидатуру снял. Мало того, Дмитрий Александрин тоже принял шаги – ушел с поста. Но с выборов сниматься не торопится. Надо сказать, такого требования никто и не высказывал.

Все как раз наоборот. То, что старший Александрин опять пойдет в Городскую Думу, сомнений не вызывает. Знающие Дмитрия Викторовича люди помнят подобный инцидент, возникший по его вине. Например, мужчина прямо во время заседания выкинул телефон оппонента в окно. Еще был случай, когда Дмитрий Александрин ударил коллегу за отличающееся мнение от его точки зрения. Инцидент запротоколирован.

Нельзя исключить, что младший Александрин повторит попытку пробраться к власти. Между тем, на настоящий момент выводы парень сделал, хотя продолжает утверждать собственное верховенство над остальными людьми.

Как отец отреагировал на ситуацию

Скандал, возникший по вине сына, Александрин-старший назвал политической провокацией. Мужчина считает, что Егор стал жертвой конкурентов. Тем не менее, теплое место в администрации города Дмитрий Викторович оставил.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (0 голосов)
Привлекательность0
Харизма0
Обаяние0
Целеустремленность0
Внешний вид0
Речь0
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Добавить комментарий
{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (0 голосов)
Привлекательность0
Харизма0
Обаяние0
Целеустремленность0
Внешний вид0
Речь0
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий