Биография и личная жизнь Елены Пензиной, муж и интересные факты

Елена Пензина
Биография и личная жизнь Елены Пензиной, муж и интересные факты
Дата рождения
Восточный гороскоп
Собака
Место рождения
Рост
Вес
Семейный статус
замужем
Дети
есть
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Биография

Елена Евгеньевна Пензина родилась в городе Красноярск 26 сентября 1970 года. Всемирно популярной Пензина стала после резонансного поста на Телеграм-канале о протестных акциях. До этого Елена Евгеньевна была довольно узнаваема в узкой среде журналистов и телеведущих. Ее знают как талантливого корреспондента, харизматичную телеведущую программы «Версия».

Быстрый поиск знаменитостей

Сейчас Пензина – депутат зак. собрания от партии «Единая Россия». Она замужем, воспитывает двоих детей.

Детство будущей знаменитости

Среднюю школу Пензина окончила по месту рождения. После получения аттестата поступила и благополучно окончила там же Институт золота и цветных металлов. Дипломированный специалист начала трудовую деятельность на металлургическом заводе.

Позднее Пензина прошла курсы по специальности «Юриспруденция». Получила квалификацию «Юрист» местного аграрного университета.

Елена Пензина

Карьера Елены Пензиной

Чуть погодя Елена приняла решение заняться бизнесом и работала на себя на протяжении 4 лет. Затем бизнес Пензина оставила ради карьеры телеведущей. Девушке доверили руководство авторским проектом «ППС» в телекомпании «Прима-ТВ». Немного позже она стала ведущей программы «Версия».

Одновременно с общественной и трудовой деятельностью Елена Евгеньевна активно участвует в политической жизни Красноярского края. С 2004 Елену Евгеньевну избрали действующим членом комиссии по природным ресурсам и экологии, по строительству и ЖКХ, депутатом местного Совета. В 2016 Пензина стала депутатом краевого Законодательного Собрания третьего созыва. Она является членом фракции партии «Единая Россия».

Елена Пензина

Последствия скандального поста

Скандальную известность, которая вышла за пределы родного края, Пензиной принесла публикация на собственном канале в Телеграме. Речь шла об акциях протеста в апреле 2021 года.

К удивлению владелицы канала, ее контент удостоился внимания пользователей данного ресурса по всей России.

Автору очень скоро пришлось объясняться с возмущенными пользователями, отвечать на гневные послания.

На самом деле депутат высказала не свое мнение, а выложила изречения, которые ей понравились. Автором публикации был совсем другой человек. Пост депутата – объяснение личности автора. Последний высказал сомнение в положительном исходе акции, если на пути выступающих встретятся нетерпимые к чужому мнению люди.

Однако возмущение читателей вызвал эпилог, то есть слова самой Елены Пензиной. В заключении она сказала, что такое мнение не только у автора данной публикации, а таковых в стране предостаточно. Депутат уточняла свои мысли. По ее мнению, нормальные люди не могут хотеть революции, погромов. Насилие всегда порождает ответную реакцию.

Елена Пензина

Было ясно, что именно выводы Пензиной вызвали негатив со стороны читателей. Депутат, как опытный человек, свою ошибку поняла, начала отвечать на возмущенные сообщения в другом ключе. Пыталась донести до людей невозможность мирных протестов, говорила, что людей используют втемную, с целью свержения законной власти.

Между тем, скандал разрастался, принятые меры были тщетны. К обсуждению присоединились политики, писатели, общественные деятели и так далее. Елене Евгеньевне пришлось выложить совсем другую редакцию своих мыслей в том злополучном посте.

Свою публикацию депутат признала ошибочной. Извинялась за то, что мысли чужого человека изложила без должного изучения. Елена Евгеньевна сожалела, что не отредактировала цитаты автора. Однако еще раз подчеркнула опасность призывов к насилию.

Елена Пензина

Социальные сети

Депутат Пензина Елена — активный пользователь интернет-ресурсов. Аккаунты знаменитости созданы давно, когда она еще не была депутатом. Своими планами, мнением о той или другой ситуации женщина делится на:

  • Ютубе;
  • ВКонтакте;
  • Фейсбуке;
  • Инстаграме;
  • Твиттере;
  • Телеграме.

Елена Пензина

Интересные факты о ней

До депутатской деятельности Елена Пензина успела проявить себя как успешный предприниматель. Как руководитель программ и телеведущая она также снискала уважение, была популярной.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (8 голосов)
Привлекательность3.4
Харизма2.8
Обаяние3
Целеустремленность4.4
Внешний вид1.2
Речь1.1
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Добавить комментарий
{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (8 голосов)
Привлекательность3.4
Харизма2.8
Обаяние3
Целеустремленность4.4
Внешний вид1.2
Речь1.1
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий