Биография и личная жизнь Марии Мезенцевой, ее карьера и успех политика

Мария Мезенцева
Биография и личная жизнь Марии Мезенцевой, ее карьера и успех политика
Карьера
Дата рождения
Восточный гороскоп
Змея
Место рождения
Рост
Вес
Семейный статус
не замужем
Дети
неизвестно
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Когда и в какой семье родилась

Политик Мария Мезенцева появилась на свет в городе Харьков, Украина, 10 декабря 1989 года. С юных лет девочка увлекалась танцами, даже стала победителем по современной хореографии на национальном первенстве. Юный талант также удостоилась премии «Одаренные дети Харьковщины».

Быстрый поиск знаменитостей

Мезенцева до сих пор остается поклонником спортивных занятий, оставлять спорт не думает. На странице Инстаграма (запрещенная социальная сеть на территории Российской Федерации) политик регулярно публикует тренировки со спортзала. Во время отпуска Мария также предпочитает активный отдых.

Сейчас политик Мария Мезенцева участвует в Парламентской ассамблее Совета Европы как руководитель делегации Украины. Кроме этой, у политика есть и другие должности. Все они связаны с интеграцией Украины с Европейской семьей.

Женщина часто ведет дискуссии по поводу разных законов, имеет и отстаивает собственное мнение по их правомочности. Про резонансные события в стране и мире тоже высказывается жестко.

Мария Мезенцева фото

Образование Марии

С аттестатом о среднем образовании Мезенцева стала студенткой институт востоковедения Харькова. Со второго курса Мария поменяла учебное заведение и стала студенткой Национального университета им. Каразина.

Магистратуру студентка завершила с отличием. Диплом получила по специальности «переводчик-референт». К 2012 Мезенцева удостоилась звания магистра международных отношений и права в университете города Кент.

Будущий политик стажировалась в Брюсселе. В Украину вернулась в начале 2014 года, когда страну сотрясала «Революция достоинства».

Карьерная лестница

Следующей ступенью карьеры Марии Мезенцевой стала Верховная Рада, где будущий политик проходила стажировку в течение четырех лет. Перспективного политика затем перевели сотрудником Европарламента ПА ООН. На тот момент Мезенцева исполняла обязанности менеджера по соответствию при Альянсе европейских реформистов и консерваторов. Согласно служебным обязанностям, лоббировала вопросы, касающиеся Украины.

Когда Марии Мезенцевой исполнилось 26 лет, ее избрали депутатом городского совета родного города. Политик состояла в резерве на пост мэра Харькова. С 2019 политик оказалась сотрудником Верховной Рады. Женщина контролировала вопросы по интегрированию Украины в Европейский Союз.

Мария Мезенцева Украина

Скандал вызвало высказывание политического деятеля во время обсуждения законопроекта о земле. По вопросу продажи украинских земель народный слуга заявила, что именно такого решения ждет народ страны, в том числе родная бабушка. К несчастью, данное высказывание попало в средства массовой информации. Бабушка выступила с обвинениями внучки, потому что, наоборот, против продажи украинского черноземья. Согласна только на аренду.

Свое гневное выступление пожилая родственница депутата дополнила словами о том, что внучку не видела уже очень давно. И той не помешало бы навестить бабушку. Подвох со стороны СМИ Мезенцева без внимания не оставила. Назвала журналистов манипуляторами. Одновременно опубликовала фотографию с бабушкой, подтверждая постоянное общение.

С начала 2021 политический деятель приступила к обязанностям руководителя Постоянной делегации Украины в ПАСЕ.

Слухи и участие в скандалах

Женщине сейчас 33 года. До сих пор Мезенцева официально замуж не выходила. О наличии детей информация отсутствует. По слухам, Мария не одинока. В жизни политического деятеля присутствует любимый мужчина. Знающие Марию Мезенцеву люди утверждают, что политик состоит в романтических отношениях с украинским бизнесменом Антоном Даниловым. Сама Мария эти слухи никак не комментирует, старается личную жизнь не освещать. Во всяком случае, до сих пор публично биографическими данными женщина не делилась.

Политический деятель выступает за кардинальное преобразование, очистку рядов Службы Безопасности Украины, украинской прокуратуры, служб борьбы с коррупцией.

Кроме того, Мезенцева ратует и за реформирование Военных Сил Украины. Политик требует улучшить материальное обеспечение военных сил страны. Не оставляет знаменитость и сферу бизнеса. Планирует привлечь больше инвестиционных средств, помочь развиваться.

Жаркие дискуссии вызвало предложение Марии вывести из тени легкие наркотики. По мнению политика, разрешение легких запрещенных средств поспособствует улучшению работы некоторых структур.

Мария Мезенцева фото

6
8
7
9
14
13
12
11
10
6 8 7 9 14 13 12 11 10

Осенью 2021 года Мария объявила о заражении коронавирусом. Женщину сразил дельта-вариант COVID-19.

Политического деятеля особенно стало слышно с 2021 года. Женщина объявила себя «молодым человеком, имеющим ограниченные денежные средства для проведения масштабных мероприятий, и поэтому не может представлять отдельные международные организации».

Мезенцева связана со скандалом, произошедшем на заседании Совета Европы. Представитель Украины выступила с обвинениями по отношению делегата Российской Федерации Петра Толстого. Якобы последний громко заявил, что жителей Украины, не согласных с позицией Российской Федерации, «следует повесить на фонарях».

Мария Мезенцева

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (1 голос)
Привлекательность10
Харизма10
Обаяние10
Целеустремленность10
Внешний вид10
Речь10
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Добавить комментарий
{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (1 голос)
Привлекательность10
Харизма10
Обаяние10
Целеустремленность10
Внешний вид10
Речь10
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий