Биография и личная жизнь Вячеслава Мальцева, его жена, карьера и успех

Вячеслав Мальцев
Биография и личная жизнь Вячеслава Мальцева, его жена, карьера и успех
Дата рождения
Восточный гороскоп
Дракон
Место рождения
Рост
Вес
Семейный статус
женат
есть
нет
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...

Ранние годы и образование

Политик Вячеслав Мальцев появился на свет в городе Саратов 7 июня 964 года. На малой родине окончил среднюю школу. Дальнейшее образование продолжил на юридическом факультете местного юридического вуза, в заочном формате. Учебу Мальцев совмещал с комсомольской деятельностью. С 1982 года молодой человек пошел служить. Образование продолжил уже после демобилизации. Дипломированный юрист приступил к работе участковым при Заводском РОВД родного города.

Быстрый поиск знаменитостей

Известен Мальцев как блогер-аналитик. На авторском Ютуб-канале «Артподготовка» общественный деятель ведет программу «Плохие новости». Также Мальцева называют «блогер из Самары».

Мальцева шесть лет назад выдвигали кандидатом в Госдуму от партии «Парнас». Политик считает себя последователем Навального. Из-за двусмысленных высказываний о действующей власти Российской Федерации нажил много противников.

Вячеслав Мальцев фото

Карьера политика

С 90-х Вячеслав Вячеславович Мальцев занялся политической деятельностью. К 1994 году политика избрали депутатом местной думы. До этого у Мальцева было собственное предприятие «Аллегро», которое «крышевало» бизнесменов. С депутатской деятельностью такая работа не сочеталась. К слову, в развале бизнеса мужчина назвал виновным губернатора области Дмитрия Аяцкова.

Затем Вячеслав Вячеславович дважды переизбирался. Занимал должности руководителя комитета по законности и борьбе с преступностью, секретаря облдумы, зампредседателя.

К думским выборам 1999 года политик шел от фракции «Отечество – вся Россия», но опять не набрал голосов. Затем Мальцев решил попытать счастье как член партии «Единая Россия» – помогал создавать саратовский филиал правящей партии. Однако пробыл там лишь до 2003 года. Более того, спустя три года сочинил «Манифест борьбы с партией «Единая Россия»».

К 2007 году Мальцев стал руководить саратовским отделением фракции «Великая Россия».

Вячеслав Мальцев политик

Политические взгляды

По словам оппозиционера, убеждений своих не менял, не предавал идеи национал-демократии. Этому не помешали даже переходы из одной партии в другую.

В 2003 году политик организовал «Фонд борьбы с Аяцковым». Это уже была открытая война с местной властью. Общественная организация занималась тем, что собирала подписи людей, желающих увольнения Аяцкова, организовывал голодовки, пикеты рядом со зданием областной думы. Губернатор не остался без ответа – отсудил у организатора Мальцева большую сумму денег за навет. Были и словесные ответы. Например, губернатор назвал деятельность оппонента клоунадой.

Дальше последовали должности, которые занимал политик:

  • президент Саратовского общественного сообщества «Экологическая организация «Будущее». Оппозиционер ратовал за остановку строительства предприятия по уничтожению химоружия;
  • президент Конгресса русских общин.

В 2007 и 2012 годах политик пытался избраться депутатом областной думы, но не прошел. На выборы шел от КПРФ, однако уступил Алексею Мазепову от «Единой России».

Во время избирательной кампании 2016 года Мальцев принял участие в праймериз от политической фракции «Парнас». Список возглавлял выдвиженец Михаил Касьянов, но из-за нарушений опрос остановили заблаговременно. К этому времени Вячеслав Мальцев с отрывом выбился в лидеры.

Вячеслав Мальцев блогер

Представители «Парнаса» Илья Яшин и Наталья Пелевина причину лидирования видели в низкой явке избирателей. Вообще, члены партии обвинили кандидата Мальцева в популизме, называли антисемитом. Мальцев же свою цель видел в отстранении президента Российской Федерации от занимаемой должности. Обещал избирателям отмену российских антиконституционных законов.

Блогерство

В 2011 году оппозиционер создал на площадке Ютуб канал под названием «Артподготовка». Сначала политик публиковал маленькие ролики, где разглагольствовал о властных структурах, политических течениях.

Со временем эфиры по времени стали занимать больше часа. Там уже присутствовали вопросы-ответы, Мальцев дискутировал с подписчиками. Программа выходила в прямом эфире. Кроме политики появились вопросы об экономической ситуации. Обсуждались все темы, интересные аудитории.

Проекты

На авторском Ютуб-канале «Артподготовка» оппозиционер запустил проекты «Народовластие», «Плохие новости». Сначала подписчиков было мало. За первый год набежало до десяти тысяч подписчиков. Сейчас поклонников канала Мальцева 136 тысяч человек. Просмотров и того больше.

Вячеслав Мальцев портрет

Вячеслав Вячеславович особенно активен был в 2017 году. Он предсказывал старт новой исторической эры 5 ноября 2017 года. Прослеживается аналогия с 1917 годом, Октябрьской революцией. Именно тогда политик надеялся на свержение власти Владимира Путина.

Личная жизнь

Вячеслав Вячеславович женат. С супругой Анной Мальцевой вырастили двух сыновей и дочку. В личной жизни политика особых волнений не замечено, чего не скажешь о поведении в общественной жизни. Например, к физическим увечьям привел конфликт Мальцева и Бунятова. Последний политику переломал челюсть, а Мальцев дважды поразил ногу противника из травматического оружия.

Интересные факты

Мальцев ведет страницы на площадках ВКонтакте и Твиттер. С поклонниками обсуждает происходящее в стране и других государствах.

Вячеслав Мальцев фото

6
7
Russian opposition activist Maltsev appears in court
15
10
11
13
16
6 7 Russian opposition activist Maltsev appears in court 15 10 11 13 16

12 июня 2017 года политика закрыли на десять дней за сопротивление представителям власти. Полиция разгоняла антикоррупционный митинг в столице.

По непроверенной информации, политик из страны уехал. Возможно, живет на территории Грузинской Республики. Есть мнение, что мужчину предупредили о заведении уголовного процесса за создание экстремистского сообщества. Тем не менее, «Плохие новости» по вечерам выходят по-прежнему. О сайте «Артподготовка» ничего не известно.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (2 голосов)
Привлекательность6
Харизма6.8
Обаяние5.5
Целеустремленность5.3
Внешний вид0
Речь0
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Комментарии
  1. Аноним

    Рожу жены покажите!

    • Moderator

      Рожи не показываем. У людей лица. У некоторых еще имена (никнеймы).

  2. Наташенька

    На последнем видео дама рядом – крайняя жена))). И супругой Анной он растит дочь. У сыновей другие мамы)))

Добавить комментарий
{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (2 голосов)
Привлекательность6
Харизма6.8
Обаяние5.5
Целеустремленность5.3
Внешний вид0
Речь0
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить
Комментарии
  1. Аноним

    Рожу жены покажите!

    • Moderator

      Рожи не показываем. У людей лица. У некоторых еще имена (никнеймы).

  2. Наташенька

    На последнем видео дама рядом – крайняя жена))). И супругой Анной он растит дочь. У сыновей другие мамы)))

Добавить комментарий