Биография и дата рождения Камилы Смогулецка, ее личная жизнь и свежие новости

Zusje (Камила Смогулецка)
Биография и дата рождения Камилы Смогулецка, ее личная жизнь и свежие новости
Карьера
Дата рождения
Восточный гороскоп
Свинья
Место рождения
Рост
172 см
Вес
61 кг
Семейный статус
не замужем
Дети
нет
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (22 оценок, среднее: 3,23 из 5)
Загрузка...

Камила Смогулецка – данные биографии

Камила родилась и выросла в польском городке, ее настоящее имя – Каролина. У спортсменки интересное происхождение – одна из бабушек была украинкой, вторая – русской с китайскими корнями. Благодаря родословной девушка стала обладательницей привлекательной внешности. Ее подтянутая фигура в сочетании с темными волосами и восточными нотками на лице не перестает вызывать восхищение.

Быстрый поиск знаменитостей

Ранние годы и юность

В детстве Камила была активным общительным ребенком, проявляла артистичность, постоянно придумывала себе псевдонимы. Дебютировала в 17 лет, популярность приобрела благодаря съемке в клипе «My Słowianie», где исполняла весьма провокационные действия. Девушку заметили, начали заключать с ней рекламные контракты. Популярность росла, спортсменка взяла себе псевдоним «Роскошный демон», начала стараться ему соответствовать. Камила давала интервью, рассказывала, как заполучить парня с помощью приворота. Несколько раз ее приглашали сняться в кино, появилась в полнометражной польской картине «Обещание».

Постепенно популярность начала сходить на нет, девушка стала комплексовать. На Смогулецка накатывали волны хейта, она закрылась в себе, начала употреблять запрещенные вещества и алкоголь. Поначалу это выглядело как эпатажное поведение, попытки привлечь к себе внимание. Через время стало ясно, что девушке требуется медицинская помощь. В 2018 г. она отправилась в реабилитационный центр, где провела несколько месяцев. К поездке в психотерапевтический центр в Ястшембя Гура ее подтолкнула мама.

После восстановления девушка начала искать новое увлечение, обратилась к музыке. Спортсменка записала для подписчиков заявление, где сказала, что предстанет перед ними в новом свете. Камила писала тексты, сочиняла мелодии, снимала музыкальные видео. Смогулецка взяла новый псевдоним – «Zusje» (переводится как «Младшая сестра»), поделилась, что хочет встать на путь исправления, начать заниматься тем, к чему всегда лежала душа. Музыкальную карьеру девушка прекратила после выпуска двух клипов.

Камила Смогулецка фото

Образование

Данные об образовании Камилы отсутствуют. По ее бурному образу жизни можно предположить, что в свои годы она не была заинтересована в получении высшего образования, не оканчивала университет.

Спортивная карьера

После потери интереса к музыке Камила приняла участие в Fame MMA 8. Подав заявку в 2019 г., она появилась на проекте весной 2020 г., дала интервью, провела открытую тренировку. Попутно девушка начала развивать аккаунт в ТикТоке. С экспертной точки зрения, бои Смогулецка не представляли ничего особенного.

Камила Смогулецка фото

Статистика боев ММА и популярность девушки

Из двух сражений у Камилы по одной победе и поражению. Своей первой сопернице, Марте Линкевич, она проиграла по единогласному решению судей, в следующем бою одолела фитнес-тренера Дагмару Шевчик, которая немедленно потребовала реванш. Во время боя между девушками разразилась словесная перепалка. Победа сделала ее подающим надежды бойцом, остается ждать, как она проявит себя в следующих сражениях.

Смогулецка удалось завоевать симпатию зрителей, многие оценили ее образ. Во время взвешивания и битвы взглядами она показала яркость своего характера. Оригинальная манера поведения запала зрителям в душу, девушку начали приравнивать к Конору Макгрегору. Сейчас в сети можно найти видео боев и оригинальных выходок спортсменки.

Камила Смогулецка фотосессия

Социальные сети

Спортсменка активно развивает Инстаграм и ТикТок. На первой площадке у нее почти 1,5 млн. подписчиков, хотя аккаунт недоступен к просмотру рядовым пользователям. Там девушка выкладывает личные, часто откровенные снимки, сопровождает их размышлениями на ту или иную тему. За тиктоками Камилы наблюдает почти 400 тыс. человек. Короткие видео посвящены разным аспектам жизни: тренировкам в спортзале, танцам под популярную музыку, впечатлениям от уроков русского языка.

Личная жизнь

Личную жизнь Камила держит в секрете. Спортсменка, наверняка, не замужем, о текущих отношениях, если они есть, не распространяется. Ни в ТикТоке, ни в Инстаграме нет публикаций на эту тему.

Среди поклонников Смогулецка ходят слухи, что в сети можно найти ее пикантные фото, некоторые утверждают, что она снималась для взрослого кино. Ни один факт не был подтвержден.

Камила Смогулецка в платье

Интересные факты

Камила мало говорит о себе, но кое-что интересное все же попало в сеть:

  • девушка изучает психологию, возможно, после окончания спортивной карьеры планирует помогать людям;
  • любит животных, в особенности собак. На ее странице в Инстаграме есть снимок с домашним питомцем, в ТикТок девушка выкладывала видео, на котором выгуливала сразу четыре собаки;
  • у спортсменки много татуировок, она почти полностью забила левый рукав, украсила кисти рук узорами;
  • Смогулецка часто курит вейп или кальян, при этом придерживается здорового питания, регулярно посещает спортзал.

Камила Смогулецка фото

Камила Смогулецка макияж
Камила Смогулецка фотография
Камила Смогулецка фото
Камила Смогулецка в кепке
Камила Смогулецка утром
Камила Смогулецка в белье
Камила Смогулецка фото
Камила Смогулецка фото
Камила Смогулецка после боя
Камила Смогулецка макияж Камила Смогулецка фотография Камила Смогулецка фото Камила Смогулецка в кепке Камила Смогулецка утром Камила Смогулецка в белье Камила Смогулецка фото Камила Смогулецка фото Камила Смогулецка после боя

Последние новости о Камиле

Камила не стоит на месте, популярность, которую она получила благодаря участиям в боях без правил, принесла ей сотни тысяч подписчиков в Инстаграме и ТикТоке. Большинство фолловеров проживают в странах СНГ, что мотивирует девушку изучать русский и украинский языки.

Камила ярко проявляет любовь к животным, несколько раз показывала в Инстаграме, что делала пожертвования для приютов.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (65 голосов)
Привлекательность9.4
Харизма9.1
Обаяние9
Целеустремленность8.3
Внешний вид0.6
Речь0.6
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Добавить комментарий
{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (65 голосов)
Привлекательность9.4
Харизма9.1
Обаяние9
Целеустремленность8.3
Внешний вид0.6
Речь0.6
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий