Биография и личная жизнь Камиллы Базгановой, ее карьера и успех

Камилла Базганова
Биография и личная жизнь Камиллы Базгановой, ее карьера и успех
Карьера
Дата рождения
Восточный гороскоп
Бык
Рост
Вес
Семейный статус
не замужем
Дети
нет
Соцсети
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Жизнь до популярности

Юная спортсменка Камилла Базганова родилась в городе Заречное, Свердловской области 17 апреля 2009 года. В сети гуляет и другая информация. Якобы год рождения – 2006, а месяц появления на свет указан январь или февраль.

Быстрый поиск знаменитостей

Карьера гимнастки

Широкая общественность узнала о воздушной гимнастке после выступления на шоу «Лучше всех». Девочка вместе с партнером оказала на зрителей незабываемое впечатление. Упражнения были исполнены эффектно, с большим мастерством.

К слову, сольное выступление Камиллы можно посмотреть на Ютуб-канале. Там девочка показывает профессиональную технику и зрелищность программы. Совместно с партнером Камилла занимается в цирковой студии «Арена». Очень успешным считается выступление ребят на детском шоу «Little Big Shots».

Достижения и слава

Самым значимым событием прошедшего периода стала поездка в Великобританию. Группу юных спортсменов сопровождала Эльза Литвинова, режиссер театра «Арена». Кстати, российские цирковые артисты стали первыми, кто участвовал в выступлениях британского шоу. Труппа «Арены», соответственно, стала единственной представительницей Российской Федерации.

Камилла Базганова фото

Разумеется, российские специалисты к подготовке номеров подошли со всей ответственностью. На тренировки отвели три дня, а длительность выступления и общения с прессой ограничивалась тридцатью минутами.

Юные артисты поначалу сильно тушевались. Переживания чуть не отразились негативно на тренировках. Однако скоро спортсмены сумели совладать с переживаниями, далее пошел рабочий процесс. Высоко оценила способности ребят и съемочная группа. Вообще прием был настолько теплый, что артисты смогли окончательно расслабиться.

За выступлением труппы участники следили с большим воодушевлением, восхищались воздушными трюками ребят. После номера артисты общались с прессой. Беседа тоже прошла в позитивном, шутливом ключе. Переводчиком выступил одиннадцатилетний англичанин Кай.

Режиссер театра позже рассказывала об отношении к артистам организаторов. Последние постоянно интересовались настроением, самочувствием ребят, переживали за их номер. Чтобы все прошло хорошо, старались создать спокойную атмосферу, что помогло справиться со страхом и дискомфортом.

Для артистов была оборудована отдельная игровая комната. Там участники шоу общались, для них наняли специальных аниматоров. Для жилья детям отвели комнаты в гостинице, которая расположена рядом, неподалеку от места проведения шоу.

Камилла Базганова фото

4
3
5
114
6
7
13
11
12
8
9
4 3 5 114 6 7 13 11 12 8 9

Интересные факты

Во время посещения Англии неудобств с незнанием языка не возникло. Спортсменов сопровождал переводчик. Также ребятам дали выходной день, который был использован для знакомства с городом, посещения знаковых объектов. Спортсменка отметила доброжелательность местного населения, чистоту улиц.

Осенью в составе группы эквилибристов Камилла полетела в Австралию. Гимнасты участвовали во всемирном фестивале циркового искусства.

На будущее у спортсменки большие планы. Можно сказать, творческие. Например, девочке нравится работать с животными. Тренировка кошек пока в приоритете. Интересна Камилле работа парикмахера, очень нравится блогерская деятельность. К слову, аккаунтов гимнастки несколько, и биографические данные на них разные.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (18 голосов)
Привлекательность8.1
Харизма6.4
Обаяние7.7
Целеустремленность8.6
Внешний вид5.6
Речь4.6
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Добавить комментарий
{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (18 голосов)
Привлекательность8.1
Харизма6.4
Обаяние7.7
Целеустремленность8.6
Внешний вид5.6
Речь4.6
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий