Биография и личная жизнь Максима Пашинина, его женщина и куда он исчез

Максим Пашинин
Биография и личная жизнь Максима Пашинина, его женщина и куда он исчез
Карьера
Дата рождения
Восточный гороскоп
Бык
Рост
Вес
Семейный статус
не женат
Дети
нет
Соцсети
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Биографическая справка

Максим Пашинин уроженец Кемеровской области. Родился будущий хоккеист 24 февраля 1997 года в городе Белово.

Быстрый поиск знаменитостей

Отец Максима был профессиональным спортсменом, занимался боксом. Но воспитанием сына Пашинин-старший не занимался, так как ушел из семьи, когда Максим был еще совсем маленьким. Позже мать Пашинина вторично вышла замуж, и у Максима появился отчим.

Спортивный путь

Играть в хоккей Пашинин начал в раннем детстве, посещая спортивную секцию в родном городе. Через время Максим перебрался в один из крупнейших городов Сибири – Новокузнецк. Здесь юный спортсмен начал заниматься хоккеем уже профессионально. В Новокузнецке Пашинин играл за местную детско-юношескую команду «Металлург-97».

Сезон 2008-2009 стал для Максима удачным. Главный тренер команды Андрей Лучанский поставил юношу в защиту и не пожалел – Максим оказался перспективным игроком.

Через два года спортсмен переехал в Санкт-Петербург. Пашинина пригласили играть сначала в питерский хоккейный клуб «Форвард», а затем в «Ска-Петергоф». В составе этих команд Максим участвовал как в городских соревнованиях, так и в чемпионатах страны.

Максим Пашинин

В 2013 году спортсмен вернулся на Кузбасс, где начал играть за новокузнецкую молодежную команду «Кузнецкие медведи». Но сыграть Максиму в составе этой команды удалось лишь в одном матче – на хоккейном предсезонном турнире, посвященном Александру Белосохову.

Метания хоккеиста на этом не закончились. Максим решил вновь сменить команду, перейдя в клуб «Ска-Варяги». Здесь спортсмену повезло больше, его приняли в основной состав. «Ска-Варяги» была постоянным участником Чемпионата Молодежной хоккейной лиги, и Максиму удалось сыграть в более чем 40 матчах.

Позже спортсмен перешел в питерский клуб «Ска-Серебряные Львы». Однако в 2015 году команда распалась, и хоккеист решил поставить точку в своей спортивной карьере.

Личная жизнь

До недавнего времени имя Пашинина было известно лишь заядлым болельщикам хоккея. Но после разразившегося весной 2023 года скандала о Максиме узнали даже далекие от спорта люди. Причем в скандал оказался вовлеченным не только Максим, но и его близкие родственники. В результате личная жизнь бывшего хоккеиста стала достоянием общественности.

Как оказалось, после ухода из спорта, Пашинин некоторое время работал в стриптиз-баре, а затем решил заняться блогерской деятельностью. В 2021 году Максим познакомился с ветеринарным врачом Маргаритой Дмитриевой, которая старше его на 9 лет. До встречи с Пашининым Маргарита уже успела дважды побывать замужем, родив двоих детей – сына Дамиана и дочку Злату.

Через время Максим переехал жить к невесте. Родителям не нравился выбор сына. По словам Маргариты, когда Пашинин сообщил родителям о своем намерении жениться на ней, отец избил его прямо на улице. Дмитриева пыталась заступиться за возлюбленного, но получила удар по голове.

После этого родители увезли Пашинина и его местонахождение невесте неизвестно. Маргарита стала гостьей ток-шоу «Малахов», где рассказала конфликте с семьей хоккеиста.

Максим Пашинин фото

Однако коллега Пашинина по стриптиз-бару, присутствующий на передаче, заявил, что хоккеист сам не горел желанием жениться на Маргарите. Вскрылись некоторые факты о Дмитриевой. По словам одного из гостей ток-шоу Антона Беккужева, выступающего в качестве журналиста-расследователя, с подачи Маргариты Пашинин пристрастился к наркотическим веществам. Благодаря этому Дмитриева могла контролировать жениха.

Свое расследование провели и правоохранительные органы, в результате которого факт насильственного удержания спортсмена не подтвердился. Как оказалось, хоккеист лег в частную клинику для лечения от наркологической зависимости.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (0 голосов)
Привлекательность0
Харизма0
Обаяние0
Целеустремленность0
Внешний вид0
Речь0
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Добавить комментарий
{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (0 голосов)
Привлекательность0
Харизма0
Обаяние0
Целеустремленность0
Внешний вид0
Речь0
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий