Биография и личная жизнь Шамиля Галимова, его жена, рост и вес, карьера и успех

Шамиль Галимов
Биография и личная жизнь Шамиля Галимова, его жена, рост и вес, карьера и успех
Карьера
Дата рождения
Восточный гороскоп
Обезьяна
Место рождения
Рост
174 см
Вес
70 кг
Семейный статус
женат
Дети
дочь
Соцсети
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Жизнь до популярности

Наблюдая за боевыми видами спорта, трудно не удивляться настрою бойцов. Люди с такой уверенностью выходят на ринг, будто не догадываются, что сейчас им придется побить оппонента или самому быть побитым им. Но бойцы знают, к чему им придется готовиться, а потому регулярно тренируются, либо уходят из спорта. Даже среди тех, кто постоянно тренируется, победителем выходит только один. Герой нашего материала остался в бойцовском спорте несколько лет назад и до сих пор не пожалел об этом. Речь идет о бойце Шамиле Галимове.

Быстрый поиск знаменитостей

Несмотря на то, что мужчина не особо афиширует свою личную жизнь, пользователям и журналистам все же удалось узнать множество информации о его прошлом. Родился будущий звезда ринга 20 июня 1992 года в городе Кизилюрт, который входит в состав Дагестанской республики. По словам мужчины, его с детства тянуло к дракам. Потому в пять лет родители отдали его в вольную борьбу. Там он провел четыре года, а после предложил родителям перейти в секцию по футболу.

Родители были против такого решения и убедили ребенка изменить предпочтения. В итоге, в 9 лет мальчик попал в секцию по боксу. В первый год он уже показывал серьезные результаты, которые устраивали родителей.

Шамиль Галимов на ринге

Например, во второй половине первого года обучения парень участвовал в первенстве Дагестана, в котором вышел победителем. Вплоть до своего шестнадцатилетия парень отстаивал этот титул победителя. После его перевели из Дагестанской в лигу более высокого уровня. И там юноша периодически завоевывал первые места. Но, наверное, самым запоминающимся в его юношеской карьере событием стало участие в Кубке Мира. Там боксер заработал достойное второе место.

Карьера бойца

Вы удивитесь, но упомянутые выше соревнования – это далеко не «потолок» возможностей Шамиля. Правда после завоевания второго места на Кубке Мира парень решает временно приостановить свою карьеру, чтобы сконцентрироваться на своей семье. Он три года работал охранником, а также заключил контракт на службу в армии.

В один из обычных дней Галимов познакомился с Тимуром Мусаевым, известным в народе по кличке «Золотой». Тот привел Шамиля на отборочный ивент Top Dog Prospect 2. Там боец заявил о себе рядом нокаутов в поединке с Асалхановым. Несмотря не решение судьей и приглашение в индустрию Top Dog, боец отказался продолжать карьеру там.

Однако мужчина все же решил вернуться в спорт и отправился в поисках заработка и славы в «Hype Reality», где получил прозвище «Пахан». Если быть честным, отправиться туда его вынудил финансовый кризис и необходимость прокармливать семью. Примечательно, что Шамиль решил подражать стилю Роя Джонса, который не раз помогал ему выигрывать раунд. На первых порах такой успех новичка вывел из себя местных авторитетов. Это привело к массовой драке у входа в бойцовский клуб.

Шамиль Галимов фото

3
5
7
4
6
8
3 5 7 4 6 8

С недавнего времени мужчина перешел из «чистого» бокса в поп-ММА. Во-первых, это более крутое в плане развития направление. Во-вторых, оно финансируется в несколько раз лучше, чем другие бойцовские сферы. Мужчина, хоть и находится в крупнейшей сфере смешанных единоборств, но пока не спешит заключать долгосрочный контракт ни с какой лигой. Оправдывает это решение нежеланием долгое время задерживаться на одном месте, а стремлением попробовать свои силы в разных промоушенах. На сегодняшний момент у бойца нет ни одного поражения в карьере в «доме».

Личная жизнь

Несмотря не суровость на ринге, в обычных условиях Шамиль вполне добрый и отзывчивый мужчина. Особенно его дружелюбие проявляется по отношению к коллегам и членам семьи. К слову, у бойца есть жена по имени Джамиля и несовершеннолетняя дочь.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (9 голосов)
Привлекательность7.6
Харизма7.8
Обаяние6.6
Целеустремленность8.7
Внешний вид0
Речь0
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Добавить комментарий
{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (9 голосов)
Привлекательность7.6
Харизма7.8
Обаяние6.6
Целеустремленность8.7
Внешний вид0
Речь0
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий