Биография и личная жизнь Андрея Сидорова, его карьера и успех аналитика

Андрей Сидоров
Биография и личная жизнь Андрея Сидорова, его карьера и успех аналитика
Дата рождения
Восточный гороскоп
Кабан
Место рождения
неизвестно
Рост
Вес
Семейный статус
неизвестно
Дети
неизвестно
Соцсети
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 4,33 из 5)
Загрузка...

Жизнь до карьеры

Будущий российский аналитик Андрей Сидоров появился на свет 2 ноября 1959 года. Биографических данных ученого в сети не найти. Вообще нет сведений о детских годах и юности Сидорова. О семье, где родился и рос Андрей, каков на сегодня семейный статус, есть ли дети – инфы нет, все остается тайной.

Быстрый поиск знаменитостей

Телезрителям профессор главного вуза страны известен как политический аналитик. В рейтинговых телевизионных программах «Первого канала» ученый выступает с обсуждениями самых важных задач политической сферы. Часто по ходу передачи происходят дискуссии с другими приглашенными участниками.

Андрей Сидоров – желанный гость программ:

  • «Время покажет»;
  • «Право голоса»;
  • «Вечер с Владимиром Соловьевым»;
  • «60 минут» на «России 1».

К 1997 учеба в Германии закончилась. Учебный процесс проходил в институте Маршалла. Учреждение основной упор делает на проблемы международной безопасности.

Сидоров продолжил образование в области безопасности через несколько лет после окончания университета. На этот раз обучался в Азиатско-Тихоокеанском центре за океаном. Научный деятель работал преподавателем высшего учебного заведения. Выступал с лекциями на историческом факультете МГУ, Военно-политической академии им. Ленина.

Андрей Сидоров политик

Пользуется спросом и книга Андрея Анатольевича о временах холодной войны, политике и международных отношениях в тот период. Много на счету ученого публицистических материалов, трудов на политические и исторические темы. Работы Сидорова публиковало издательство учебного заведения. Кроме того, книги выпускали авторитетные профильные издательства страны.

Кем работает Андрей

Образование Андрей Сидоров получил на историческом факультете МГУ. Дальнейшая трудовая деятельность также связана с главным учебным заведением страны, точнее, историческим факультетом.

Заведующий кафедрой факультета мировой экономики, политических процессов и международных организаций известен как хороший собеседник, высоко эрудированная личность.

Именитого преподавателя знают как квалифицированного историка. Ученый является автором учебников. Как руководитель Сидоров готовил будущих ученых. Подопечные историка успешно проходят испытания и защищают диссертации.

Сидорова Андрея Анатольевича уважают за высокий профессионализм, доброжелательность. К слову, ученый как эксперт ведет деятельность в Президиуме Государственного совета по международным вопросам.

Андрей Сидоров фото

4
6
5
8
12
11
4 6 5 8 12 11

Общественное мнение

В информационном пространстве имеются хлесткие высказывания Сидорова. Ученый как-то прошелся по Бараку Обаме. Администрацию бывшего президента США аналитик считает недоумением. Сам Обама за период президентства ничем не отличился, кроме организации несчетного числа конфликтов по территории земного шара. При этом не внес ни одного законопроекта.

По мнению ученого, Соединенные Штаты напоминают слона в посудной лавке. Соответственно, лавка – вся планета. Андрей Анатольевич не оставляет без внимания мировые политические тенденции, учитывая интересы граничащих с Российской Федерацией государств.

Сидоров говорит о попытках создать такое объединение, как Соединенные Штаты Европы. Такие попытки предпринимались еще в 19 столетии. Между тем, для существования такого масштабного образования нет необходимых инструментов и институтов.

Ученый, шутя, предполагает, что существующий мировой порядок можно изменить, только завоевав Вашингтон. По-другому договориться с верховной властью Соединенных Штатов видится невозможным. При этом и американцы, и объединенный Запад, понимают неуклонное перемещение мироустройства в сторону Востока.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (34 голосов)
Привлекательность8.9
Харизма9
Обаяние9
Целеустремленность8.5
Внешний вид5.3
Речь5.6
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Добавить комментарий
{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (34 голосов)
Привлекательность8.9
Харизма9
Обаяние9
Целеустремленность8.5
Внешний вид5.3
Речь5.6
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий