Биография и личная жизнь Егора Мисливца, карьера и успех блогера

Егор Мисливец
Биография и личная жизнь Егора Мисливца, карьера и успех блогера
Дата рождения
1985 год
Восточный гороскоп
Бык
Рост
Вес
Семейный статус
неизвестно
Дети
неизвестно
Соцсети
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (11 оценок, среднее: 4,64 из 5)
Загрузка...

Что известно о биографии

Егор Мисливец родился в Украине в 1985 году. Более конкретной информации о биографических данных не имеется. Место, где Мисливец появился на свет, тоже нигде не освещается.

Быстрый поиск знаменитостей

Насчет образования можно сказать лишь то, что предположительно имеет научную степень. В 2019 году публиковался сюжет, где Мисливца назвали доктором политических наук. Значит, имеется среднее образование и высшее.

Славу мужчине принесла блогерская деятельность. Егор делится с подписчиками своей трактовкой самых значимых событий в стране и мире, дает оценку решениям руководства страны. Острые социальные новости политолога-правозащитника привлекают большую аудиторию. Среди подписчиков много поклонников, но хватает и хейтеров.

Блогерство и СМИ

Авторский Ютуб-канал Егор зарегистрировал в 2018. Контент блогера сплошь был посвящен критике. Мужчине удавалось находить причины для критики во всех проявлениях жизни. Причем материал отличался аргументированностью, подавался грамотно. Публиковались и видеоролики. Разумеется, тут же шла ответная критика. Доставалось уже самому автору.

Также Мисливец известен как создатель сообщества «Социальное единство». Специализация последнего – борьба с бесчинствами олигархической верхушки, воровством.

Мисливец с олигархами боролся не только как блогер. На счету общественника многочисленные выступления на телевидении. Записи выступлений и сейчас доступны к просмотру. Также его можно встретить на митингах – выходил на улицы без сомнений, если было что сказать по существу происходящего. К примеру, помнят выступление Мисливца против тарифного геноцида.

Противоборствующие даже попытались устранить правозащитника силовым методом. Машину Егора зажали несколько других автомобилей и пытались убить тяжелыми предметами через разбитое стекло.

Общественная деятельность

Как общественный деятель Мисливец начал профильную деятельность еще до 2022 года, точнее до 24 февраля 2022. Большой частью украинского общества, особенно верхних эшелонов власти, идеи Егора Вячеславовича воспринимались резко негативно. Основы интернационализма, взаимодействия и дружественных отношений на уровне правительства встретили отторжение.

Егор Мисливец деятель

Не нравилось, что Мисливец на уличных митингах высказывал негодование из-за повышения тарифов, призывал открыть глаза и посмотреть на руководителя страны трезвым взглядом. Указывал на то, что президент Украины действует только в пользу богатых, не забывая себя, ближайшее окружение. Общественник утверждал, что власти нет никакого дела до народа, если он и будет уничтожен без остатка. Наоборот, к этому власть и стремится.

Некоторые факты говорят о том, что мужчина заранее готовился к подобной деятельности. Занимая позицию противостояния, Егор Вячеславович постарался максимально ограничить доступ к личным данным. Ничего не известно о спутнице жизни, детях. Вообще не известно, завел Мисливец семью или нет. Это у блогера получилось. В сети разве что крупицы об общественном деятеле.

Даже фотографий, касающихся приватной жизни Мисливца, минимальное количество. Преданные поклонники также не в курсе семейных отношений мужчины.

Интересные факты

Недоброжелатели обвиняют правозащитника Мисливца в том, что он, якобы, публикует только проплаченный заранее контент. К слову, сторонники как раз считают проплаченными самих хейтеров.

Некоторое время назад Егор Вячеславович выдвигал собственную кандидатуру на пост главы города Каменское Днепропетровской области. Тогда общественный деятель проживал в данном населенном пункте. Об этом же говорят данные геолокации со страницы ресурса Фейсбук. Фотографии того периода отмечены той местностью.

Знаменитый правовед Мисливец любит путешествовать, хотя на исполнение всех своих желаний не хватает времени и возможностей. Больше всего Егора Вячеславовича привлекает отдых на море. Причем не просто пляжный отдых, а ныряние с аквалангом, подводные съемки.

Егор Мисливец фото

5
8
11
6
7
9
10
12
13
15
5 8 11 6 7 9 10 12 13 15

Егор не остается в стороне и в связи с событиями, происходящими на территории Украины. С началом военных действий в Украине на ресурсе «Егор Мисливец» регулярно освещаются текущие события. Материал появляется ежедневно один или два раза. В публикациях Егор Вячеславович не останавливается только на самих событиях, а увязывает происходящее с международными вопросами, экономическими проблемами.

Месяц назад в блоге Мисливца появилась информация о том, что СБУ провело в квартире обыск. Попутно проверяющие унесли все гаджеты общественного деятеля. По размышлениям сотрудников национальной безопасности Украины, без электронной техники Егор Мисливец не сможет выйти в интернет. Чтобы уж совсем обезопаситься, унесли даже сотовый телефон.

Позднее было сообщение, что страницу общественного деятеля на платформе Фейсбук пытались взломать с целью наполнить аккаунт нужным им материалом.

Егор Мисливец

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (72 голосов)
Привлекательность8.6
Харизма8.8
Обаяние8.6
Целеустремленность8.8
Внешний вид0.9
Речь1
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Добавить комментарий
{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (72 голосов)
Привлекательность8.6
Харизма8.8
Обаяние8.6
Целеустремленность8.8
Внешний вид0.9
Речь1
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий