Биография и личная жизнь Гелани Сергеевича Азирова, его карьера и успех

Гелани Сергеевич Азиров
Биография и личная жизнь Гелани Сергеевича Азирова, его карьера и успех
Карьера
Дата рождения
Восточный гороскоп
Петух
Место рождения
Рост
Вес
Семейный статус
неизвестно
Дети
сын
Соцсети
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Детство и образование

Предпринимательская деятельность постоянно манила всех, начиная от безынициативных тюфяков и заканчивая солидными людьми с огромными амбициями. Некоторые думают, что управлять крупным бизнесом – легко. Достаточно только нанять штат, арендовать офис и делегировать обязанности между сотрудниками. План шикарный, да вот только вопрос: где достать столько денег и правильно все организовать, чтобы не прогореть.

Быстрый поиск знаменитостей

И только единицам удается решать такие вопросы, то есть правильно выполнять задачи руководителей. Среди этих единиц и герой нашего материала – Азиров Гелани Сергеевич, являющийся руководителем концерна «ЭСКОМ», головной офис которого расположен в России.

О детстве известного бизнесмена известно немного. Те журналисты, которые задают такие вопросы, чаще «охотятся» на звезд шоу-бизнеса и политиков, а не предпринимателей. Из точных официальных данных только то, что Азиров появился на свет 14 января 1993 года в российском городе Пятигорск. Бизнесмен служил в ВС России, а именно был десантником в ВДВ РФ.

Гелани Сергеевич Азиров фото

О том, в какой школе учился Гелани – не известно. Однако больше времени он провел в вузах. Например, на факультете «Экономики и финансов» в Эдинбургском университете (Эдинбург, Шотландия) студент получил степень «Бакалавра», а на факультете управления в СПбГЭУ знаменитость получил степень магистра. Те, кто думает, что после этого он остановился в обучении, сильно удивятся.

Гелани выучил три языка (если не учитывать родной для него русский). Вместе с этим бизнесмен уже успел закончить Бизнес-школу РСПП со степенью Executive MBA. И даже сейчас, в 2022 году мужчина учится в Московской школе управления «СКОЛКОВО», а также проходит аспирантуру на отделении «Экономика и управление на промышленных предприятиях и производственных комплексах» в СПбГЭУ. Легко сбиться со счету, пытаясь посчитать все его титулы и достижения в учебе.

Предпринимательская деятельность

Карьера бизнесмена Азирова стартовала с должности экономиста в коммерческом отделе «ЭСКОМ». Долго он на этой должности не задерживался. Через несколько лет амбициозный мужчина начал возглавлять руководство ГК КОНЦЕРН «ЭСКОМ».

Компания, в которой работает Гелани Сергеевич, занимается производством различных фармацевтических препаратов, но лидером на российском рынке являются именно благодаря инфузионным растворам. Основные задачи Азирова Гелани:

  1. Управление производственной и финансово-хозяйственной деятельностью.
  2. Анализ экономической деятельности.
  3. Разработка коммерческой политики предприятий.

Кроме этого, бизнесмен активно занимается и благотворительностью. Предприниматель основал благотворительный фонд «Дети земли Русской», который обеспечивает поддержку шести детским домам, находящимся в российском городе Питер. Азиров участвует во всероссийской акции под названием «Своих не бросаем», оказывая гумпомощь жителям Донбасса.

Гелани Сергеевич Азиров фото

4
10
6
8
5
11
12
7
4 10 6 8 5 11 12 7

Стоит отметить, что, несмотря на плотный график, у Гелани есть жена и сын. Сам предприниматель в свободное время увлекается историей России, военным искусством, а также боевым спортом.

Активность в социальных сетях

Уверены, что уже перечисленный послужной список этой персоны удивит даже бывалых пользователей интернета и читателей нашего сайта. Однако, кроме деятельности в жизни, Гелани ведет и собственный блог на Яндекс.Дзене и в Телеграме. Там бизнесмен публикует информацию о своей деятельности и деятельности самой компании.

А на этом наш материал подходит к концу. Будем рады услышать Ваше мнение о нем в комментариях. Благодарим за прочтение.

Гелани Сергеевич Азиров

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (1 голос)
Привлекательность10
Харизма10
Обаяние10
Целеустремленность10
Внешний вид0
Речь0
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Добавить комментарий
{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (1 голос)
Привлекательность10
Харизма10
Обаяние10
Целеустремленность10
Внешний вид0
Речь0
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий