Биография и личная жизнь Игоря Рудени, его жена, рост и вес губернатора

Игорь Руденя
Биография и личная жизнь Игоря Рудени, его жена, рост и вес губернатора
Дата рождения
Восточный гороскоп
Обезьяна
Место рождения
Рост
185 см
Вес
90 кг
Семейный статус
женат
Дети
пятеро
Соцсети
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...

Ранние годы

Губернатор Тверской области Игорь Михайлович Руденя родился 15 февраля 1968 года под созвездием Водолея в год Желтой Земляной Обезьяны по восточному календарю. Он коренной москвич. О семье и родителях никакой информации нет, неизвестны их профессии, чем они занимались. Есть сведения, что у Игоря есть сестра Светлана, с которой они вместе росли.

Быстрый поиск знаменитостей

О детских и юношеских годах мужчина ничего не рассказывает. Учился он в обычной московской школе, где был на хорошем счету. После ее окончания и получения аттестата о среднем образовании, юноша продолжил учебу. Он поступил в Московский государственный университет пищевых производств. Молодой человек выбрал специальность экономиста-менеджера. Но, спустя некоторое время, студента отчислили из университета, а вот причина осталась в тайне.

В 1986 году Игоря призвали на срочную службу. Парню пошло на пользу время, проведенное в армии. Молодой человек научился выдержке, спокойствию и целеустремленности. После демобилизации Игорь вернулся в родной дом.

Карьерный путь

Отслужив в армии, Руденя год отработал инспектором в Госавтоинспекции. Следующим этапом в трудовой деятельности молодого человека стала служба в Главном управлении внутренних дел города Москвы. На новом месте Игорь на протяжении нескольких лет занимал должность инспектора уголовного розыска.

Игорь Руденя

За время службы в МВД у парня появилось много полезных знакомств. Однажды он решил кардинально поменять вид деятельности. Руденя устроился на работу в Акционерное Общество «Федеральная Контрактная Корпорация Росхлебопродукт». За пять лет, проведенных в данной организации, Игорь занимал различные руководящие должности.

Работая на предприятии, молодой человек понимал, что без высшего образования не обойтись. Тогда Игорь возобновил учебу в университете на заочном отделении. В 1998 году он стал дипломированным специалистом. Несмотря на то, что в 1996 он еще только учился, Руденя занял кресло Генерального директора Акционерного Общества «Росзерно».

Годом раньше Игорь принял участие в организации и создании фонда «Покров», который стал помогать семьям сотрудников госбезопасности, погибшим при выполнении задания. Также в их число входят ветераны и нуждающиеся действующие сотрудники.

Политическая деятельность

Спустя четыре года после получения диплома Игорь Михайлович стал продвигаться по карьерной лестнице в сфере политики. В 2002 году Руденя занял кресло начальника Департамента развития агропромышленного комплекса. В этот же период он окончил Военную академию Генштаба ВС РФ, как повышение квалификации.

В 2005 году Игорь Михайлович стал заместителем министра сельского хозяйства. Уже через четыре года президент РФ В.В. Путин назначил Руденю директором федерального Департамента агропромышленного комплекса. Помимо повышения государственный деятель был удостоен ордена почета.

Игорь Руденя фото

Жители Тверской области не были удивлены назначением Руденя на должность главы администрации, так как Андрей Епишин не раз говорил о готовности Игоря Михайловича занять этот пост.

Личная жизнь

Долгое время Игорь Михайлович ничего не рассказывал о своей семье, да и в сети не было фото жены и детей губернатора. Позже стало известно, что государственный деятель находится в официальном браке с женщиной по имени Ольга. За долгие годы супружеской жизни у пары родились три мальчика и одна девочка. Но летом 2020 года Игорь и Ольга стали в пятый раз родителями, супруга подарила любимому мужу вторую дочь, которой дали имя Мария. Радостным событием губернатор поделился со своими земляками. В прямом эфире, на телеканале «Россия 24 Тверь» Игорь Михайлович сообщил о пополнении в своей семье.

Двумя годами ранее Руденя вместе со своими сыновьями Даниилом, Михаилом, дочкой Анной и своей супругой в Светлое Христово Воскресенье посетили Вознесенский Оршин женский монастырь. Губернатора с его семьей встретила игуменья Евпраксия и проводила их на монастырскую колокольню. Игорь Михайлович и его дети звонили в колокола, в какой-то момент государственный деятель ощутил себя Жоржем Милославским из известной комедии Леонида Гайдая.

Игорь Руденя фото

a60536qb54fw1spr03yvjl3z2kgdol2c
da7da883c5709dbd3f78ede6eea2e479
bbf3e73ee891d8b7ce5f9c068c0cef76
ea53787862591d986a0c5e466fd911f6
i (1)
i
a60536qb54fw1spr03yvjl3z2kgdol2c da7da883c5709dbd3f78ede6eea2e479 bbf3e73ee891d8b7ce5f9c068c0cef76 ea53787862591d986a0c5e466fd911f6 i (1) i

После семья Руденя отправилась в детский центр при монастыре, где смогли послушать хоровое пение воспитанниц. Губернатор к детям пришел не с пустыми руками, он подарил каждой девочке сладкие подарки. В этот день журналисту удалось пообщаться и с Ольгой. Женщина рассказала, как в их семье отмечают Пасху. Они самостоятельно выпекают куличи, красят яйца, делают творожную пасху. В процессе приготовления праздничного стола принимают участие все дети. На протяжении всего поста семья Руденя ходят в храм, дети в период поста стараются вести себя хорошо, не обижать друг друга.

Игорь Руденя – губернатор Тверской области. Мужчине не сразу удалось занять руководящую должность. Целеустремленность и счастливый случай кардинально изменили жизнь Игоря. 

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (1 голос)
Привлекательность4
Харизма7.5
Обаяние6
Целеустремленность10
Внешний вид0
Речь0
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Добавить комментарий
{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (1 голос)
Привлекательность4
Харизма7.5
Обаяние6
Целеустремленность10
Внешний вид0
Речь0
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий