Биография и личная жизнь Михаила Абдалкина, его скандальная выходка

Михаил Абдалкин
Биография и личная жизнь Михаила Абдалкина, его скандальная выходка
Карьера
Дата рождения
Восточный гороскоп
Дракон
Место рождения
Рост
Вес
Семейный статус
не женат
Дети
Соцсети
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Что известно о биографии

Михаил Абдалкин появился на свет в городе Новокуйбышевск, на территории Самарской области 4 ноября 1988 года. Детство и годы юности молодого человека прошли на малой родине. В родном городе стартовала и политическая деятельность Михаила Абдалкина.

Быстрый поиск знаменитостей

Информация о семье, где вырос будущий политик, о близких родственниках, отсутствует.

По месту жительства Абдалкин окончил среднюю школу. Выпускник выбрал для получения высшего образования Самарский государственный технический университет. Из всего предложенного абитуриент выбрал специальность химика-технолога.

Диплом молодой специалист получил по технологии органического и нефтехимического синтеза. Чуть погодя скандальная звезда получил второе высшее образование. В этот раз освоил юридическую специальность университета «Синергия».

Михаил Абдалкин

Личную жизнь депутат освещать не любит, но есть предположение, что официально не женат. Каков был статус раньше – не известно. О детях сведений тоже нет.

Если судить по публикуемым фотографиям, то на страницах социальных сетей личной информации тоже не отыскать. Там мужчина регулярно выкладывает личные фотографии либо коллективные снимки с коллегами, друзьями.

Для развития в политическом плане Михаил Абдалкин остановился на Коммунистической партии Российской Федерации. Как член КПРФ, с 2014 года мужчина стал принимать участие в выборах по своему округу. Как итог, прошел депутатом Думы городского округа Новокуйбышевска, Самарской области.

Еще через два года политический деятель Абдалкин баллотировался в депутаты Губернской Думы города Самара шестого созыва. Седьмой созыв также не остался без Абдалкина. На этот раз политик баллотировался по городскому округу Новокуйбышевск, Самарской области.

Надо уточнить, партийную приверженность политический деятель не менял. На все протяжении карьеры Абдалкин остался верен КПРФ.

Михаил Абдалкин фото

Михаил регулярно заходит в аккаунты социальных сетей, где подробно рассказывает о своей работе. Не забывал политик выставлять напоказ собственное участие в жизни избирателей. Абдалкин регулярно отрабатывал обращения граждан, причем независимо от характера вопросов. Политик хвалился своей непримиримостью, способностью критиковать не только обычных политических деятелей, но и руководителя Российской Федерации. При этом осуждал коллег за трусливое умалчивание возникающих проблем.

Скандал с «лапшой на ушах»

До февраля 2023 года мало кто знал о существовании Михаила Абдалкина, которого народ избрал депутатом от партии КПРФ по Самарской области.

Активное обсуждение партийного деятеля началось после того, как мужчина опубликовал скандальный видеоролик. Сюжет о том, как Абдалкин слушает послание руководителя страны Федеральному Собранию с подвешенной на уши лапшой.

Михаил Абдалкин фото

3
7
9
10
8
6
5
4
12
11
14
15
3 7 9 10 8 6 5 4 12 11 14 15

Данный поступок взорвал общественное пространство, шквал критики в адрес Михаила превзошел все ожидания. Большая часть интернет-пользователей посчитали поступок признаком неуважения к стране и ее президенту. Некоторые дали выходке характеристику «предательство».

На другой день народный слуга в некоторой степени попытался реабилитироваться. Опять снял и опубликовал видеоматериал о проблемах сельского хозяйства в родной области. Вопрос касался импортозамещения, от которого отрасль до сих пор имеет огромную зависимость.

Последствия поступка

Что характерно, общественность не одобрила поступок депутата. За свой скандальный видеоролик Михаил Абдалкин на страницах социальных сетей получил множество негативных комментариев. Часть аудитории посчитала выходку народного избранника даже неприемлемой.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (3 голосов)
Привлекательность10
Харизма10
Обаяние10
Целеустремленность10
Внешний вид3.3
Речь3.3
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Добавить комментарий
{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (3 голосов)
Привлекательность10
Харизма10
Обаяние10
Целеустремленность10
Внешний вид3.3
Речь3.3
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий