Биография и личная жизнь Александра Илича, его жена, рост, карьера и успех

Александр Илич (Джокер)
Биография и личная жизнь Александра Илича, его жена, рост, карьера и успех
Дата рождения
Восточный гороскоп
Змея
Место рождения
Рост
190 см
Вес
Семейный статус
женат
Дети
есть
Соцсети
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Детские годы

Александр Илич появился на свет в Белград 3 января 1989 года. На период взросления будущей звезды пришлись гражданская война и развал страны. Молодой человек несколько отстранился от учебы, больше времени проводил с друзьями, много тренировался. Так что за себя постоять научился, хотя на рожон не лез.

Быстрый поиск знаменитостей

Первые спортивные предпочтения были совсем не про единоборства. Высокий рост позволял состояться как баскетболисту, им парень и занимался. С этим видом спорта добился хороших результатов.

Илич был игроком «Партизана» и «Радничков», не раз его отбирали участником юношеской сборной страны. Между тем, к 13 годам Александр Илич принял решение заняться кикбоксингом. Парня заинтересовал ММА.

Джокер (Александр Илич)

Молодого спортсмена привлекали зрелищность и накал смешанных единоборств. Тем более не всегда можно предсказать победителя. Иногда новичок может свалить известного фаворита.

Летом 2022 года Александр Илич сумел справиться с россиянином Александром Шлеменко. Сербский боец нанес Иличу самое обидное поражение за все годы спортивной карьеры.

Становление бойцом

На высоком уровне Илич стартовал летом 2014 года. Бой состоялся против Эльдара Атаева, но сербский спортсмен проиграл. Поражение так простимулировало молодого спортсмена, что следующие семь боев Александр выиграл. Понимающие деятели спорта отмечают высокую степень жестокости. После окончания боя приходилось очищать ринг от крови.

Поклонники любят Илича за постоянно атакующий стиль. Почти все бои заканчиваются нокаутом. Парню помогает опыт занятий кикбоксингом. Длинные ноги позволяют играючи доставать до головы оппонента. Парень изводит соперников непрекращающимися тычками по всему телу. Тем приходится обороняться.

На родине спортсмена считают знатоком психологического воздействия на оппонента. Даже прозвали его Джокером. Внешний вид спортсмена уже выглядит устрашающе. Яркие татуировки, страшная маска, хриплый рэп – так он входит в октагон. Сходу боец начинает хамить, оскорблять членов семьи соперника. Все направлено на то, чтобы соперника вывести из равновесия еще до начала поединка.

К 2019 году Илич заключил контракт с KSW. Для польского промоушена спортсмен казался перспективным бойцом. К слову, тогда Александр регулярно тренировался с борцами из России. Это помогло значительно подтянуть способности. Игроки из Германии высоко ценили ударную технику серба.

Джокер (Александр Илич) фото

Между тем, 2019 год не задался. Эксперты даже заговорили о завершении карьеры Илича. К тому же закончилась ничем попытка проникнуть в американский промоушен. Спортсмен даже набрал мышечную массу, но прямо перед подписанием контракта стороны перерешали и не стали его подписывать.

Затем боец проиграл три поединка из пяти. Обидно было получить щелчок от Карлоса Вемола в титульном бое. Соперник использовал удушение почти сразу. На этом была поставлена точка на амбициях Илича.

Успехи и достижения

После поражения в дебютной игре летом 2014 года Александр одержал подряд семь побед. После уступил именитому бразильцу Амилкару Алвесу.

К слову, несмотря на внушительное количество выигранных игр, сербский боец не пытался заключать контракты с такими гигантами, как UFC или Bellator. В Megdan Fighting Илич удостоился пояса. С 2019 года Александр заключил соглашение с промоушеном KSW из Польши.

Весной 2019 в первом поединке в KSW Илич одержал едва ли не самую красивую победу в спортивной карьере. Спортсмен нокаутировал хед-киком олимпийского призера Дамиана Яниковски. Событие свершилось по ходу третьего раунда.

Затем последовали два поражения, полгода перерыва. После этого Джокер вернулся и разгромил Адриана Дудека на турнире KSW 60. Тем не менее, дальше с организацией контракт продлевать отказался.

После завершения контракта спортсмен перешел в немецкий UFD GYM Dusseldorf. Начались занятия с чемпионом KSW Роберто Солдичем, игроком UFC Давидом Завадой. Также были тренировки с российскими бойцами промоушена ACA.

В 2022 году состоялся бой Илича и Шлеменко на турнире RCC 12. К слову, Шлеменко должен был драться с Магомедом Исмаиловым. Поединок продлился 21 секунду и завершился убедительной победой Илича. Джокер ударил соперника коленом по подбородку и сразу укрепил позицию хуком по голове. Был объявлен технический нокаут. После этой победы на счету балканца насчитывалось 14 побед и 5 поражений.

Джокер (Александр Илич) мма

После боя Илич выступил с хорошей характеристикой соперника. Объяснил, почему применил такой жестокий прием. Сказал, что от оппонента ожидал не менее внушительного ответа.

Россиянин сразу после боя предложил реванш. Сказал, что хочет драться в родном Омске. Илич отказался по причине невозможности так скоро восстановиться. К тому же мужчину не устроила сумма гонорара.

Личная жизнь

Александр женат. У них с супругой подрастает дочь. К слову, по вине пьяного соседа супруги чуть не потеряли ребенка. Тот пытался девочку изнасиловать. К счастью, страшного удалось избежать. Отец был поблизости, поймал преступника и сдал полиции. После случившегося спортсмен выступил с интервью, где эмоционально высказал все, что думает о полиции.

Джокер (Александр Илич) фото

5
9
8
7
6
5 9 8 7 6

Особенно бойца разозлило то, что, живя в Швейцарии, где жизнь считается безопасной, они подверглись такому. Разумеется, у мужчины была причина, возможности и огромное желание разделаться с педофилом. Однако служители закона посчитают такие действия противозаконными, и накажут пострадавшего от действий педофила. Желание сделать отморозка инвалидом кажется вполне правильным.

Интересные факты

Александр всегда повторяет, что командная игра научила многому. Благодаря баскетболу удается легко переживать неудачи, быстрее восстанавливаться физически. Когда Александр победил Шлеменко, рефери срочно остановил игру. Спортсмен считает такое решение верным.

К поединкам боец готовится в своем тренажерном зале Mmateamjoker. Мастер ММА является заядлым покер-игроком. Раньше Александр часто посещал карточные турниры, сейчас больше посещает онлайн-соревнования.

Прозвище Джокер Александр носит с детства. Парень обожал этого антигероя, даже набил несколько татуировок.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (0 голосов)
Привлекательность0
Харизма0
Обаяние0
Целеустремленность0
Внешний вид0
Речь0
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Добавить комментарий
{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (0 голосов)
Привлекательность0
Харизма0
Обаяние0
Целеустремленность0
Внешний вид0
Речь0
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий