Биография и личная жизнь Сергея Бобрышева, его жена, рост и вес бойца

Сергей Бобрышев (Муромский Конор)
Биография и личная жизнь Сергея Бобрышева, его жена, рост и вес бойца
Дата рождения
Восточный гороскоп
Собака
Место рождения
Рост
177 см
Вес
77 кг
Семейный статус
женат
Дети
есть
Соцсети
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Детские годы

Будущий боец ММА Сергей Бобрышев появился на свет 23 ноября 1994 года в городе Муром либо Счастье (Луганская область). Отсюда и псевдоним парня – Муромский Конор.

Быстрый поиск знаменитостей

Хотя из открытых источников выясняется, что местом рождения указаны два города, сам спортсмен считает малой родиной Муром.

Контактные виды спорта мальчика не привлекали. Сергей понял это, когда на протяжении месяца походил на секцию бокса. Надо сказать, интерес небольшой к борьбе присутствовал, но и это направление осталось без развития. Зато мальчик бредил футболом, готовил себя к вратарской роли. Однако этот вид спорта также не стал главным в жизни.

После получения аттестата о среднем образовании Сергей стал студентом Восточноукраинского национального университета им. Владимира Даля. Есть сведения, что дополнительное образование молодой человек получил в гамбургском BSA-Akademie.

Сергей Бобрышев завоевал известность, как боец ММА. За плечами спортсмена двенадцать побед и три поражения. Из победных боев десять завершились нокаутом.

Сергей Бобрышев (Муромский Конор)

Сейчас Сергей – обладатель бронзового пояса. Мужчина стал победителем в номинациях «Бой года» и «Боец года». К 2022 году стал членом ММА на профессиональной основе.

Приход в MMA

Сергей Бобрышев начал заниматься в ММА с 2018 года. Желание появилось давно, только молодой спортсмен не знал, как и где заниматься. С подачи приятеля Сергей оказался в спортклубе Мурома, где как раз тренировались по этому направлению. Очень скоро процесс затянул накрепко.

То, что именно этот вид спорта является достойным настоящих воинов, и привлек парня. К тому времени Бобрышеву настоятельно хотелось проверить свои силы, испытать, чего можно добиться.

Не зря в ММА приходят спортсмены из других видов контактного спорта. Что до Сергея, с ним ничего подобного не происходило. Правда, Сергей уточняет, что в детстве месяц посещал бокс. А остальные навыки кулачных боев обретал на улице, как любой уличный мальчишка. Приходилось стоять за себя, близких, друзей.

Первым тренером бойца стал Сергей Дьяконов. Тренировки проходили трижды в неделю. Вскоре наметились и соревнования. К тому времени боец не чувствовал полную готовность, но желание было огромное. На ринг вышел, но проиграл по очкам. Урона физическому состоянию не было. Пришло понимание, что победа могла остаться за ним. Тогда и пришло желание стать участником ММА. Желание вскоре исполнилось.

Конфликт с Коваленко

Боец начал карьеру удачно. В дебютном бою одержал победу над Данилой Вагановым. К 2022 Бобрышев уже стал считаться региональной знаменитостью. Особенно выросла популярность после анонсирования спарринга с коллегой-блогером Святославом Коваленко.

Ход поединка сразу стал необычным. Противник Сергея очень скоро был выведен из строя. Обиженный соперник не успокоился и решил продолжить разбираться с Бобрышевым вне октагона. Как итог, произошла массовая драка. К слову, Сергей Бобрышев сумел извиниться в плане спорта перед свидетелями происшедшего. Соперники приняли решение выяснить отношения на поле боя.

Сергей Бобрышев (Муромский Конор) фото

Обретение славы

Инцидент с Ковалевым принес Сергею Бобрышеву широкую популярность, хоть и в негативном ключе. Боец стал бронзовым чемпионом ММА. Кстати, бой с Артемом Тарасовым также закончился победой.

Поддерживать славу приходится напряженным трудом. Для каждого боя Бобрышев вырабатывает своеобразный график тренировок. Каждый день у спортсмена две тренировки, по утрам и вечерам. Сюда входят силовая тренировка и практическая в октагоне. Общая протяженность тренировок – четыре часа. Самым сложным периодом подготовки мужчина считает первые недели, когда любое действие кажется не точным, происходят срывы.

Личная жизнь

Личная жизнь бизнесмена, бойца также складывается вполне удачно. Мужчина женат. Пара воспитывает двоих детей, сына и дочь.

К слову, Сергей не считает бои делом всей жизни. На самом деле занимается предпринимательством, а бои для мужчины – хобби. Спортсмен с бизнесом прощаться не планирует. Участие в боях зависит от предложенной суммы за поединок. Когда устроители предлагают огромную сумму, то бизнес немного отодвигается.

Совместно с другом Бобрышев создал компанию, которая занимается отделкой квартир, включая дизайн помещений.

Сергей Бобрышев (Муромский Конор) фото

Как признается сам спортсмен, организм следует держать в тонусе. Когда расслабляешься, организм сразу отвыкает от тренировочных нагрузок. После очень сложно вернуться к прежнему ритму. Причем не только физически, но и эмоционально. Однако позитивный настрой помогает скорому возвращению формы.

Иногда бойца сравнивают с именитым коллегой Макгрегором, но Сергей не признает себя двойником звездного бойца. Спортсмен убежден, что имеет к боям, тренировкам, совершенно другой подход. Справедливости ради, Бобрышев признается, что некоторые комбинации Конора по душе. То, что нравится, Сергей изучает, но копировать отказывается. Вообще боец предпочитает универсальность и ради этого изучает тренировочные моменты других коллег.

Сергей Бобрышев говорит, что встречи никогда простыми не бывают. Более того, каждый последующий поединок сложнее предшествующего. И это повторяется от раза к разу. Приходится делать ставку на уровень подготовки спарринг-партнера. Физическое и моральное состояние меняется под противника.

Спортсмен уточняет, что развивать карьеру мешает отсутствие связей, но убежден, что упорством сумеет добиться успеха. Кстати, такой путь выбирают сильные.

Если говорить о дальнейших планах, то парень пока продолжает участвовать в боях и вести бизнес. Поставить спорт на первое место будет возможно только тогда, кода ММА будет приносить доходы, сравниваемые с бизнес-поступлениями. Даже тогда для Муромского Конора будет иметь значение предлагаемый контракт. Это возможно только с UFC.

Сергей Бобрышев (Муромский Конор) фото

кньлгкн
пргнрьпврьт
фкыре
ногтнапрт
фвреивая
цкирывфире
ыкре
евн
ыцрке
кньлгкн пргнрьпврьт фкыре ногтнапрт фвреивая цкирывфире ыкре евн ыцрке

По жизни Сергея Бобрышева знают как неконфликтного, доброго человека. Мужчина любит единение с природой, возникающие проблемы старается решать миром. Хотя за себя постоять Бобрышев умел и умеет.

Спортсмен любит животных. Дома проживают две собаки. К слову, на странице ВКонтакте хозяин часто делится фотографиями питомцев.

Готовиться к предстоящему поединку Сергей начинает за полтора месяца. На этот период спортсмена занимает только эта задача, происходит полное сосредоточение. Как только выходит на ринг, происходит приход в себя.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (0 голосов)
Привлекательность0
Харизма0
Обаяние0
Целеустремленность0
Внешний вид0
Речь0
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Добавить комментарий
{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (0 голосов)
Привлекательность0
Харизма0
Обаяние0
Целеустремленность0
Внешний вид0
Речь0
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий