Биография и личная жизнь Георгия Гаглоева, его жена, рост и вес бойца

Георгий Гаглоев
Биография и личная жизнь Георгия Гаглоева, его жена, рост и вес бойца
Карьера
Дата рождения
Восточный гороскоп
Бык
Место рождения
Рост
173 см
Вес
61 кг
Семейный статус
был женат
Дети
не было
Соцсети
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Юные годы

Георгий Гаглоев родился 19 мая 1997 года под созвездием Тельца в год Красного Огненного Быка по восточному календарю. Мальчик появился на свет в Республике Северная Осетия в городе Беслан. Георгий был не единственным ребенком в семье, у мальчика есть две сестры: Анна (сейчас в звании лейтенанта служит в полиции) и Нино. О родителях никакой информации нет. Известно, что семья была среднестатистической, рабочей.

Быстрый поиск знаменитостей

С ранних лет Жора начал увлекаться спортом, отец был рад, что его сын занимается боевыми искусствами, поэтому старался всячески поддержать своего ребенка. Об образовании парня также нигде не упоминается.

Карьера в MMA

Занимаясь с детства спортом, к двадцати двум годам Георгий смог одержать значимую победу на международном турнире по смешанным боевым искусствам TIME TO FIGHT. Уже на третьей минуте первого раунда Гаглоев прибег к удушающему приему против своего противника, тем самым одержав безоговорочную победу над Сулейманом Шамсуевым. Видео в интернете набрало тысячи просмотров, в комментариях пользователи поздравляли победителя, а некоторые советовали Георгию быть сдержанным и в следующий раз не показывать свои эмоции после победы.

Георгий Гаглоев

В 2020 году Гаглоев вместе со своими земляками принял участие в международном турнире по полноконтактному рукопашному бою FCF MMA в городе Кисловодске. Осетины заняли три призовых места, золотую медаль одержал Георгий, серебро и бронзу забрали Кисиев и Ибрагимов.

Летом того же года Гаглоев стал одним из участников турнира по дзюдо в рамках чемпионата вооруженных сил в Санкт-Петербурге, где смог одержать очередную победу. Первое место досталось спортсмену и в чемпионате по самбо.

Георгий выходил на ринг в промоушенах «Арена», «Наше дело», «Хайп FC». Дебютный бой для спортсмена был удачным, он одержал победу над Даниелом Гуарани. Последующие два принесли Гаглоеву поражение.

Достижения

За недолгую спортивную карьеру Георгий не раз был победителем различных чемпионатов и турниров. В 2019 году Гаглоев стал победителем TIME TO FIGHT. 2020 год принес молодому бойцу победу в чемпионатах по самбо, дзюдо, а также в турнире по полноконтактному рукопашному бою FCF MMA.

Семья и личная жизнь

Георгий никогда не рассказывал поклонникам о своей личной жизни. Только после его гибели стало известно, что двадцати пятилетний спортсмен был женат. Как зовут супругу, кто она по профессии, неизвестно.

Георгий Гаглоев фото

Молодой человек с детства был в хороших отношениях со своими сестрами. В социальных сетях Нино можно увидеть множество совместных снимков с братом. Также Георгий поддерживал связь со своими многочисленными родственниками.

У спортсмена была тетя Екатерина Джеиранидис, женщина занималась гаданием, помогала детям, лечила испуг. Год назад Екатерина Александровна пропала, по сей день родственники не знают, что с ней произошло. В феврале 2022 года Джеиранидис прилетела в Грозный и на такси поехала в Северную Осетию, но до места так и не добралась. Автомобиль, на котором ехала женщина, был найден на окраине Сунжи. В машине находились личные вещи, телефон и деньги Екатерины Александровны. Вместе с женщиной пропал и водитель такси.

Когда связь с тетей пропала, Георгий уже на следующий день написал заявление о пропаже в полицию. Также боец обратился с просьбой к главе Чеченской республики посодействовать в поисках его родственницы. На протяжении года Гаглоев не терял надежды найти свою тетю и даже посвящал ей свои бои.

Последние дни жизни и смерть

Трагедия с Георгием произошла 14 января 2023 года. Тело мужчины было обнаружено в поезде «Москва – Владикавказ». Первыми тревогу забили пассажиры, ехавшие в одном купе с Гаглоевым. Утром они заметили, что мужчина на протяжении нескольких часов не двигается. Прибывшие медики констатировали смерть.

До сих пор не ясна причина смерти спортсмена. Было ли совершено преступление или Георгий скончался от тромбоэмболии, правоохранительным органам еще придется это выяснить.

За неделю до своей кончины Гаглоев общался по телефону с Еркаевым. Спортсмен позвонил руководителю промоушена, чтобы поздравить того с наступающим Новым годом. У молодых людей завязалась беседа, Сергей посоветовал Георгию не ввязываться в конфликтные ситуации, сосредоточиться на тренировках, а он в свою очередь пообещал поддержать его.

Георгий Гаглоев фото

3
4
9
13
6
5
7
10
11
3 4 9 13 6 5 7 10 11

Интересные факты

Георгий никогда не рассказывал окружающим о своей юности, похоже, не все гладко было в те времена у будущего спортсмена. Известно, что Гаглоев имел проблемы с законом. В какой момент парень оступился, такой информации нет, но ему пришлось отбывать срок в тюрьме. О прошлом бойца зрители начали догадываться, увидев татуировки на его теле. Немного ниже плеч у Георгия были нанесены восьмиконечные звезды, которые обычно набивают заключенные. Также о судимости Гаглоева после его смерти рассказал основатель промоушена Arena Сергей Еркаев. Мужчина подтвердил, что Георгий отбывал срок, но по каким статьям он не знает.

Еркаев с Гаглоевым находились в дружеских отношениях. Сергей отметил, что Георгий был порядочным человеком, лояльным к организации. Он планировал давать спортсмену бои в своей лиге, чтобы развить его карьеру. 

Георгий Гаглоев – боец смешанных единоборств. Молодой человек мог сделать успешную карьеру бойца, но неожиданно для всех парня не стало на двадцать пятом году жизни. Возможно, в ближайшее время появится информация о причине его смерти.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (0 голосов)
Привлекательность0
Харизма0
Обаяние0
Целеустремленность0
Внешний вид0
Речь0
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Добавить комментарий
{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (0 голосов)
Привлекательность0
Харизма0
Обаяние0
Целеустремленность0
Внешний вид0
Речь0
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий