Биография и личная жизнь Светланы Андреевой, ее муж, карьера и успех

Светлана Андреева
Биография и личная жизнь Светланы Андреевой, ее муж, карьера и успех
Карьера
Дата рождения
Восточный гороскоп
Коза
Место рождения
неизвестно
Рост
Вес
Семейный статус
замужем
Дети
неизвестно
Соцсети
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Известная биография

Биография знаменитой спортсменки Светланы Андреевой началась 12 сентября 1979 года. Место рождения девушки точно не известно, но вполне возможно, что появилась на свет в городе Белгород или поблизости от него.

Быстрый поиск знаменитостей

По месту жительства Светлана окончила среднюю школу, затем выпускница поступила и успешно окончила физкультурный факультет Белгородского государственного университета.

Общественность знает Андрееву как чемпионку мира и многократную чемпионку Европы по женскому боксу. Надо сказать, раньше спортсменка занималась восточными боевыми единоборствами. Также у девушки имеется титул мастера спорта международного уровня по кикбоксингу. Со временем Светлана Андреева остановила выбор на женском боксе. К слову, сейчас спортсменка параллельно работает тренером.

Приход в спорт

Заниматься боевыми искусствами Светлана начала с семилетнего возраста. Еще первый тренер увидел у девчонки способности к данному виду спорта. К 15 годам пришло желание заниматься боксом.

Светлана Андреева

С первых дней начал тренировать девушку Василий Шлыков. К слову, Светлана на секцию пришла с братом, но тот прозанимался месяц и ушел. Сестру не так-то легко было свернуть с намеченного пути, спортсменка продолжала упорно заниматься.

Для дальнейшего развития по выбранному пути Светлана переехала в столицу. Почти на старте спортивной карьеры Андреева удостоилась Кубка мира по боксу, получила золотую медаль.

С 1999 года спортсменка оказалась в составе сборной страны. В тот же период стала членом клуба КИТЭК. Что характерно, Светлана проводит встречи с мужчинами-боксерами и часто одерживает верх. Кроме спортивной карьеры, занимается тренерской работой.

Став уже столичной жительницей, Андреева стала участвовать в коммерческих боях. Тогда спортсменке было 20 лет. Со временем подобные встречи стали проходить в рамках смешанных единоборств.

Главные достижения

Самым почетным спортивным достижением Андреева считает титул Чемпиона-2007 в кикбоксинге. Много раз девушка становилась победительницей поединков бойцовского клуба «Арбат». Часто соперниками становились боксеры-мужчины.

Светлана Андреева фото

К слову, спортсменка уверена, что тренером и противником по спаррингу должен быть мужчина. Именно так можно надеяться получить закалку и освоить приемы защиты.

Становление наставником

Сейчас часто можно слышать, что как наставник Светлана Андреева предпочтительнее. Заниматься у девушки хотят даже состоявшиеся спортсмены-мужчины.

Тренерская карьера Андреевой стартовала с 2001. С тех пор и до сегодняшнего дня спортсменка считается одной из ведущих наставников России по боксу. Кроме тренерской работы Светлана стоит во главе клуба КИТЭК.

К тренерским победам можно отнести серебряную олимпийскую награду воспитанника Андреевой Миграна Арутяняна. Многие ведущие спортсменки женской сборной по кикбоксингу также обучались приемам под руководством Светланы Андреевой.

Светлана Андреева фото

10
8
4
5
11
9
12
10 8 4 5 11 9 12

Сама спортсменка продолжает принимать участие в профессиональных и выставочных боях. Также часто проводит спарринги, чтобы не терять форму. Вновь прибывшие спортсмены слушают наставника беспрекословно, так как им есть с чем сравнить.

К известности Андреева относится спокойно, иногда популярность даже вредит. Сложнее в небольших населенных пунктах, где каждый прохожий узнает. Тем не менее, радость и пользу узнавание тоже приносит.

Среди воспитанников наставника есть известные боксеры. После прошедших боев частенько интернет-пользователи начинают хаять кого-то из соперников. К этому тренер готова, привыкла давно. Кто на что способен, наставник знает гораздо лучше, чем неопытный зритель. Тем более, хейты никак не вредят востребованности Светланы как тренера.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (19 голосов)
Привлекательность8.9
Харизма8.8
Обаяние8.4
Целеустремленность8.8
Внешний вид5
Речь5.1
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Добавить комментарий
{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (19 голосов)
Привлекательность8.9
Харизма8.8
Обаяние8.4
Целеустремленность8.8
Внешний вид5
Речь5.1
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий