Биография и личная жизнь Магомеда Зайналова, его рост и вес, карьера и успех

Веном (Магомед Зайналов)
Биография и личная жизнь Магомеда Зайналова, его рост и вес, карьера и успех
Карьера
Дата рождения
Восточный гороскоп
Желтый Земляной Кролик
Место рождения
Рост
172 см
Вес
70 кг
Семейный статус
не женат
Дети
нет
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 4,33 из 5)
Загрузка...

Детские годы и увлечения

Молодой боец Магомед Зайналов в 23 года уже имеет богатую спортивную биографию. Он выступал в разных весовых категориях, отметился в ММА, участвует в кулачных боях, трижды выигрывал кубок мира среди юниоров, становился призером первенства Дагестана по панкратиону среди юниоров, обладатель кубка России. Является мастером спорта по боевому самбо и панкратиону. Выступает под псевдонимом «Веном».

Быстрый поиск знаменитостей

Магомед родился 6 июня 1999 года в городе Дербент. Детство будущего бойца прошло в этом городе, там он ходил в детский сад и начальную школу. После семья переехала в Москву на постоянное место жительства.

Мальчик отличался взрывным характером и с удовольствием участвовал в потасовках. Подростком он увлекся вольной борьбой, затем занялся более жестким и мобильным панкратионом. Этот вид поединков больше подходит характеру бойца. Агрессивному и стремительному Магомеду было мало нагрузок в спортивном зале, поэтому свободное время он посвящал околофутболу. Околофутбольщики – это агрессивные группы футбольных фанатов, провоцирующие стычки и драки.

Веном (Магомед Зайналов) фото

Спортивная карьера

Панкратион, боевое самбо, околофутбольные «забавы», на все Магомеду хватало энергии. Это позволяло ему строить успешную спортивную карьеру. Юноша выиграл кубок России, трижды становился чемпионом мира среди юниоров. Ему становилось тесно в любительском спорте, и Магомет решил стать профессиональным бойцом.

Он несколько раз принимал участие в турнирах «Колизей», ушел с результатом 1-3. Бой на летнем ивенте 2021 года тоже принес парню разочарование. Он проиграл, но уже в сентябре подал заявку на участие в поединках лиги «Арена». Первый же бой закончился неожиданно и стремительно — на первой минуте схватки с Георгием Тлатовым дебютант использовал запрещенный прием. После удара коленом бой был признан «несостоявшимся». Магомед покинул «Арену». Он подал заявку на участие в турнирах ММА, конечно, его приняли.

На сегодня он провел 4 боя в турнире Hardcor MMA, где одержал 2 победы и потерпел 2 поражения.

Веном (Магомед Зайналов)

Характеристика бойца

Боец выступал в различных весовых категориях, вес колебался от 66 до 72 килограмм. Сегодня Магомед обладает следующими параметрами:

  1. Рост — 172 сантиметра.
  2. Вес — 70 килограммов.
  3. Размах рук — 167 сантиметров.
  4. Стойка — правосторонняя.

Агрессивность и тяжелый удар бойца позволяют ему побеждать, юноше слегка не хватает выносливости и умения защищаться. Магомед выступает в полусреднем весе.

Интересные факты

Огромный резонанс получил конфликт Венома и Фары. Противостояние началось в клетке, а после вылилось в многочисленные уличные драки. Обоюдные обвинения в трусости только разжигали конфликт.

Веном (Магомед Зайналов) спорт

Во время одного из ивентов Зайналов прорвался в октагон, чтобы ударить Ядуллаева. Фара отправил оппонента в нокаут. Это разожгло новый виток конфликта. Магомед предложил решить проблему боем на голых кулаках. Идея понравилась матчмейкерам, ее активно раскручивали, оба молодых бойца стали известны широкой публике.

Бой состоялся на турнире Hardcor FC, он закончился победой Зайналова. После Магомед навестил Фарида в больнице, и конфликт был исчерпан.

Пока боец демонстрирует на профессиональных турнирах весьма скромные успехи, однако природная агрессивность, настойчивость и харизматичность юноши делают его заметным соперником. У него есть время, чтобы обрести опыт и отточить технику, можно надеяться, что впереди у него немало побед. Юноша признается, что это стиль его жизни, и без боев он себя не представляет. Победа и деньги, для него это два обязательных компонента успеха.

{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (14 голосов)
Привлекательность6.6
Харизма8
Обаяние6.5
Целеустремленность7.2
Внешний вид3.3
Речь3.6
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Добавить комментарий
{{ reviewsOverall }} / 10 ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (14 голосов)
Привлекательность6.6
Харизма8
Обаяние6.5
Целеустремленность7.2
Внешний вид3.3
Речь3.6
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ... Оцените личность
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
/ 10

Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оцените личность

Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить
Добавить комментарий